Опубликовано 9 Январь, 2015 - 16:40

ღ ღ ღ ღ ღ Здравствуйте, красавицы! ღ ღ ღ ღ ღ

Осваиваю магазин РивГош. Делать это стала перед Новым годом, когда в нём было достаточно праздничных скидок, достигающих 50%.

Честно скажу, я не знакома с большинством модных брендов косметики, с многими новинками и марками. Из декоративной косметики покупаю то, что мне нравится по цене и внешнему виду. Чаще всего обращаю внимание на средства по бюджетной цене Smile.

О фирме не знала, отзывов не читала специально...просто пришла и купила помаду. Rimmel lasting finish.

Потому что цена на неё ВСЕГО 73 рубля по скидке. Обычная - около 150.

Внешний вид строгий, но внушающий доверие.

В магазине были тестера, все оттенки можно было увидеть. У меня уже есть не ОДИН оттенок более яркой помады, а ДАЖЕ ДВАSmile

Поэтому искала что-то нейтрально-коричнево-симпатичное.

И выбрала оттенок №240.

В состав, как положено, заглянула, половину не поняла, но увидев касторовое масло на 2 месте аж приободрилась:D

ღ ღ ღ ღ ღ Итак, вот что важного и нужного хочу рассказать от себя: ღ ღ ღ ღ ღ

ОТТЕНОК. Как я уже писала, это №240. Undressed. Мой начально-углублённый уровень знания английского перевод не выдал, а вот Гугл сказал, что переводится это как "раздетый". То есть, я так понимаю, приближенный к натуральному, так сказать оттенок "ню". Действительно, цвет мягкий, приглушённый, коричневого оттенка, с рыжинкой ,как мне кажется.

СТОЙКОСТЬ. Помада нестойкая, но и обещания такого я не видела в информации. Легко стирается. На 3 часа ,если не кушать-не пить-не облизывать губы, красоты хватит, затем придётся подправлять, освежать.

ЗАПАХ. Вот здесь чуть подкачал. Есть 2 ноты у помады Rimmel lasting finish, которые я слышу:

• что-то сладенькое и приятное
  • и что-то от бабушкиной помады

ТЕКСТУРА. Приятная, мягкая, помада легко наносится, хорошо ложится, губы не сушит, не стягивает. Не скажу, что увлажняет, но и сухими губы не делает, так чтобы их надо было потом увлажнять.

ВЫВОД. Помада понравилась! Качество хорошее, цена порадовала, хорошее разнообразие цветов, к губам Rimmel lasting finish относится уважительно).

К покупке рекомендую! Спасибо за внимание:* ღ ღ ღ ღ ღ

Достоинства
  • мягкая
  • не сушит губы
  • приемлемая цена
  • разнообразие оттенков
  • хорошо ложится
Недостатки
  • не очень приятный запах
Иванушкинарекомендует
Приятный цвет Smile
09.01.2015
Раньше пробовала только туши, теперь пригляжусь и к помадам Rimmel Laughing out loud
Цвет такой "рыжий нюд" Wink
Люблю помады этой марки!
Покупала не раз)
09.01.2015
Странно у меня такая же помада от риммель, но бабушкиных нот я не слышу:) Очень приятно пахнет..
09.01.2015
на твоих губах смотрится, однако, отлично Smile мне нравятся такие оттенки, но увы и ах, мне они совсем не идут Sad
09.01.2015
Красивый оттенок, на ваших губах отлично смотрится!
Я такие оттенки ОЧЕНЬ люблю! И лежит помада хорошо! Laughing out loud
09.01.2015
Ууу какая популярная эта помадка, а я о ней впервые слышу. Намотала на ус , буду ждать скидку. Отенгок нежный, нюдовый.
09.01.2015
Новая марка для меня) губки как всегда Love
09.01.2015
очень красивый оттенок и красивые у тебя губы. Правда. Любоваться и любоваться ими. Smile
Оттенок такой не обычный) Smile
Ирсула

Shinya-san

Victoria Green

Lu_564
, вот так определил мой нос:)

exorcism

Наталья Король

Оксаночка..ksuxa

Спасибо, девчоночки! Shy
09.01.2015
Оттенок замечательный...на губах хорошо лежит Wink
09.01.2015
Очень красиво и аккуратно лежит на губах!
09.01.2015
помада достойная, хотя оттенок не мой. при такой цене грех не купить, конечно)))
10.01.2015
Интересный оттенок) с Rimmel только по двум помадкам знакома, а на счет этой буду знать Smile
10.01.2015
У меня от Риммель только помады Кейт были. Надо будет к этой серии тоже присмотреться. Smile
Девушки, благодарю вас! Sexy С фирмой Rimmel вообще не была знакома, хотя вы все практически её знаете и покупали продукцию, судя по отзывам, хорошая косметика и помада мне приглянулась!
10.01.2015
Интересный оттенок! Была такая помада в цвете "азия" он более нейтральный, отдушка понравилась, может от партии зависит.
TSH аватар
TSH
11.01.2015
Данная помада - блестящая покупка Wink
15.01.2015
Цвет отличный, и цена хорошая. Стоит обратить на помаду внимание Smile
15.01.2015
Видно, что качество хорошее Laughing out loud
Красивый отзыв и губки Love
16.01.2015
Вот это нюд! Ка раз такой, как я давно ищу и не могу найти.... Все, буду искать)))) красотища))
17.01.2015
Классный нюд, хорошо лежит! А цена по скидке совсем смешная. Smile
Какие фото! Какие губы! Love
Девчули, спасибо всем, кто заглянул, оставил комментарии и комплименты! Shy
17.01.2015
Такой приятный спокойный оттенок! )
Nadya Smith , как раз то, что я искала )
21.01.2015
Как вы красиво свои отзывы оформляете! Приятно смотреть и читать!
Я думала, что в Ривгошах ничего дешевле 500р нет. Очень удивилась. Теперь тоже буду обращать внимание на обычные марки. Наверно, следующая распродажа случится в районе 8 марта))
Малинка , спасибо, рада, что вам нравится! Laughing out loud
Я не покупаю дорогие бренды косметики, если знаю, что есть не хуже, да и по цене в разы дешевле, тоже о РивГош была такого мнения, пока перед Новым годом не зашла). Оказывается, там можно купить по акции хорошую косметику известных марок по очень приятной цене!
25.01.2015
Оттенок понравился. Себе такой бы тоже приобрела Smile
lisiчка, Wink
23.02.2015
У меня такая же помада Smile В общем и целом тоже нравится
Assol1902, рада, что впечатления совпадают!)
08.08.2015
есть пара помад
с удовольствием пользуюсь
на запах внимание не обращала как-то))
mary.mayerя не могу не понюхать продукт, даже в магазине иногда увижу новое что-то из косметики ухаживающей и декоративной, покупать не собираюсь, а открою, если возможно), посмотреть, и аромат услышать)