Опубликовано 3 Ноябрь, 2012 - 18:03

Вообще, я не только смотрела, но и прочитала все книги на одном дыхании. Признаться чтение намного увлекательнее просмотра фильма. Но для сравнения можно сделать и то и другое. Эта сага о том кто любит смотреть фэнтэзи про вампиров, оборотней и крейзи-пипл, которые влюбляются в них.
В мудрости"Новолунии " мне нравится Джейкоб, его образ ярче раскрывается через поступки и его отношении к девушке, которую полюбил - Белла. Девушка эгоистка, любит вампира и мучает парня-оборотня. На самом деле эта самая романтичная часть. Мне очень жаль Джейкоба его чувства не взаимны и сердце кровью обливается.
Но посмотреть, думаю стоит. Вообщем обычная история, плохие вампиры против "хороших".
Мне очень нравится вампир Лоран , высокий, красивая фигуры, красавчик. Жаль Джейкоба, что сони так произошло .
Единственное , что мне не нравилось это вечно недовольное лицо главной героини . С мимикой лица этой актрисе надо еще поработать .
Почему человек хочет стать вампиром, почему ему нравятся оборотни , все это вы сможете посмотреть в данной экранизации.
Желаю приятного просмотра.
Достоинства
  • Борьба между двумя кланами
  • Достойное продолжение Сумеречной саги
  • Книга в сто раз лучше
  • Красивая история о любви и верности
Недостатки
  • Вечно недовольное лицо Беллы
  • Грим Эдварда
madokрекомендует