Океанида Стикс аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 17:46

Gohnson's baby, хоть и заявлен как бережный уход, но если малыш предрасположен к аллергии или атопическому дерматиту, то лучше не испытывать судьбу и пользоваться строго прописанными врачом средствами. В моем случае так и было.

Крем был куплен, еще до рождения малыша, но в первый же месяц жизни у ребенка началась пищевая аллергия, поэтому пользовалась кремом я. В то время у меня была очень сухая кожа и я пользовалась им, как кремом для лица. Крем у меня не вызывал раздражения, хорошо ложился на кожу, на несколько часов его действия хватало. Запах показался через чур сильным для детской косметики, но мне был приятен.

Вывод: неплохой крем для взрослых ( не помешанных на органике), но не для детей!

Сейчас вообще пользуюсь маслами вместо кремов, поэтому попадись мне на глаза крем сейчас и прочитай я подробно его состав, наверное больше 1 или 2 не поставила бы!

Океанида Стикс не рекомендует Детский крем Johnson's baby Бережный уход для новорожденных с первых дней

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Johnson's baby
  • bugmenot аватар

bugmenot 28 Август, 2014 - 18:02
    масло не равно крему. масло высушивает кожу медленно, но уверенно вытягивая влагу.

кожа тысячелетиями вырабатывала защитный механизм, чтобы максимально не впитывать в себя ничего. к счастью, химики в лабораториях открывают разные способы донести питательные и увлажняющие вещества как можно глубже в слои кожи, в 2014 году больше не надо пользоваться чистыми маслами.