Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, Новосибирск - отзывы

• 18.05.2018
    Если приедете в Новосибирск - обязательно побывайте в Новосибирском академическом театре оперы и балета! Сейчас он официально именуется НОВАТ, а новосибирцы обычно называют его просто "Оперный". Это поистине "визитная карточка" города.
  • 27.12.2017
    Всем привет! Некоторое время назад в Новосибирском театре Оперы и Балета произошли серьёзные изменения. И я не о ремонте. Я не хочу даже говорить о такой чепухе и мишуре как вылизанные туалеты и прочее. Я о другом. О том, что не чувствуешь трепета от посещения такого храма искусства.
  • 20.05.2014
    Примерно раз в год бываю на балетах в Новосибирском театре оперы и балета. Очень впечатляющие постановки всегда радуют яркостью костюмов и интересными режиссерскими решениями. Танцевальная труппа обычно очень четко соблюдает синхронность и ритм музыки... обычно.
  • 23.03.2017
    Новосибирский Театр Оперы и Балета является уникальным сооружением, самым большим за Уралом. Построенный еще в 1941 году, во времена Второй мировой войны он стал не просто монументальным строением, но и символом эпохи победителей, гордости за страну и народ!
  • 04.10.2013
    Как говорит нам Википедия Новосибирский государственный академический театр оперы и балета расположен в самом большом театральном здании в России! Как только выходишь из метро на главной площади Новосибирска - его здание сразу приковывает взгляд - посмотрите сами какая красота!