Kudryavtseva аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 21:48
Достоинства: абсолютно не липкий, без пятен и разводов, быстро сохнет, действительно - есть вариант без аромата!, приятный аромат
Недостатки: действует намного меньше, чем 48 часов, не экономный, тяжело выдавить крем, если его мало

И снова здравствуйте, Дорогие читатели, сегодня речь пойдет о дезодоранте от Garnier Neo. Я являюсь любителем дезодорантов-спреев,так как не надо ждать, пока он высохнет на коже, да и гигиеничнее как-то. Но увидев на прилавках дезодорант в форме "сухого крема" не удержалась, любопытство взяло верх внутренняя жаба задумчиво притихла . Главным опасением было то,что он будет сохнуть так же долго и мучительно ,как и обычный шариковый,но я все-таки повелась на слово СУХОЙ на упаковке.

Что же получилось в итоге:

Защита: нормальная.не скажу, что фантастическая, но и не плохая. средненькая. На очень жаркое лето не подошел бы.

Запах:приятный,ненавязчивый. Плюсом является и то, что в линейке есть продукт совсем без запаха. Держится запах на коже долго

Что касается высыхания на коже, которого я так боялась. Высыхает он действительно быстро. Да и при нанесении не "мокрый". После использования можно сразу одеваться и не бояться белых разводов на одежде.

Цена/качество: как по мне, слишком быстрый расход для такой цены, но в принципе приемлема.

Главным и практически единственным минусом является то, что он УЛЬТРА БЫСТРО заканчивается. Расход продукта не такой уж и огромный, но и не маленький, НО, когда его остается немного, выдавить продукт из упаковки не предоставляется возможным,как ни старайся. Куплю ли я его еще раз? Нет. Возможно попробую Garnier Neo в формате спрея, но сухой крем-точно нет. Покупать или нет-решать Вам, я не могу однозначно рекомендовать его к покупке или отговаривать от нее. Возможно, кому-то он придется по душе, ну а я вернулась к своим любимым спреям.

Kudryavtseva не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО невидимый сухой крем "Фруктовый всплеск"