Среднее: 4 (247 голосов)

Тьяра аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 21:18
Достоинства: - красивый дизайн, абсолютно без запаха, есть резиночка на спинке, мягкие, не протекают, не вызывают аллергии на коже, не протекают, тянущиеся застежки, тянущиеся резинка
Недостатки: недостатков не обнаружено

С подгузниками Хаггис мы уже когда-то знакомились, но они нам не понравились, т.к. показались толще наших любимых Pampers Premium Care и хуже впитывали. Но в это раз нужный нам размер 5 мы нигде не могли найти, а наши запасы подошли к концу, выбирая между разными марками подгузников в магазине, я увидела что появились новый Huggies Ultra Comfort , производительно так красиво на пачке их расписывал, да и цена оказалась отличной, так что решили еще раз попробовать данную марку, но уже новинку.

При вскрытии упаковки была приятно удивлена отсутствием запаха, как у Памперсов. Также порадовал дизайн, красивые яркие и четкие картинки Диснеевских героев, хоть это и не самое главное в подгузниках, но красивая попочка малыша радует глаз. На ощупь мягкие, приятные и в то же время добротно и качественно выглядят. Наполнитель внутри белый, однородный, без комочков геля. Застежки плотные и хорошо липнут. Порадовал поясочек и резинка, аккуратный, резинка хорошая, высокая, хорошо защищает от сползания, каким бы полным не был подгузник. Еще порадовали резиночки на ножках, тоже качественные, хорошо прилегают ничего не пропускают и не давят, что немаловажно.

А теперь о новом суперслое DryTouch. Он действительно очень хорошо впитывает, каким был полным не был подгузник, ребенок всегда сухой и на коже не остаются следы геля. Для нас это главное при выборе подгузника, т.к нам 1,2 года, но мы до сих пор кушаем по ночам каждые 4 часа, следовательно к середине ночи подгузник полный и нужно менять, что крайне неудобно, т.к. ребенок просыпается. С новыми Хаггис у нас больше нет такой необходимости, к утру подгузник конечно полный, НО он не протекает и кожа малыша совершенно сухая.

Уже начали третью большую пачку и ни разу не пожалели, кожа всегда сухая, подгузник выдерживает до утра, ни разу не было покраснений!

Вобщем новые Huggies Ultra Comfort  нас очень порадовали и решили нашу проблему с ночной сменой подгузника! Теперь это наши любимцы и всем рекомендуем!

Тьяра рекомендует Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Huggies
  • Larisa Mishina аватар

Larisa Mishina 9 Август, 2014 - 07:03
    Да, я тоже "обожглась" со старым вариантом Хаггис, а в эти влюбилась с первого взгляда, и по цене выгоднее, чем Памперс.
  • Holli-m аватар

Holli-m 18 Август, 2014 - 09:21
    Мы тоже в эти подгузники влюблены, только пока ещё троечкой пользуемся, поскольку крохи совсем - 4 месяца нам Smile И ещё я в ближайшее время планирую написать отзыв, чем старая модель от новой отличается)