Среднее: 4.8 (всего голосов: 44)

RubanovaNatali аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 07:23
О cебе: лакоманьяк со стажем, любитель стемпинга
Достоинства: дает четкий рисунок, идеальная краска для стемпинга, отличная пигментация, удобный в использовании
Недостатки: недостатков не нашла

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами своей находкой - новыми красками для стемпинга Kaleidoscope от компании El Corazon.

Красочки я тестировала довольно долго, сочетая их с разными оттенками лаков, и теперь могу сформировать свое мнение о них.

Продукт действительно хорошего качества по весьма доступной цене. По консистенции краски не жидкие и не густые, отлично сохраняют свой первоначальный цвет даже на черной подложке.

Объем флакона большой, 15 мл. Продукта хватит очень надолго. Кисть у красок такая же, как у лаков Kaleidoscope - удобная, плоская, с ровным срезом.

Сегодня я покажу Вам 3 оттенка - st-80, st-78 и st-76. Вы уже могли их видеть в моем Instagram @rubanovanatali

Все они мне очень понравились. Не могу среди них выделить какой-то один. Все они прекрасного качества, с шикарной пигментацией и полностью справляются со своей задачей.

Kaleidoscope st-78

Kaleidoscope st-76

Kaleidoscope st-80

Ниже представляю вам дизайны на своих ногтях, которые выполнены при помощи данных красок для стемпинга.

Здесь можно заметить, как прекрасно смотрятся краски на черное подложек, ни капельки не потеряв свой цвет.

Спасибо что досмотрели до конца!

С радостью отвечу на Ваши вопросы.

До скорых встреч!

RubanovaNatali рекомендует Краска для стемпинга EL CORAZON Kaleidoscope Special Paint for Stamping nail art

Тип косметики: Лак для стемпинга

NLisichka 25 Октябрь, 2016 - 10:42
    Потрясающие маникюры Love
  • Bероника аватар

Bероника 25 Октябрь, 2016 - 11:43
    Наташа, восхитительные маникюры! В инсте я их уже видела, конечно, но с удовольствием пересмотрела ещё раз здесь! Лунный маникюр с листьями - вообще улет просто! Love
  • Nadjne аватар

Nadjne 26 Октябрь, 2016 - 21:02
    Чудесные дизайны!
  • -Лампочка- аватар

-Лампочка- 4 Ноябрь, 2016 - 03:26
    Красота. Особенно маникюр с кленовыми листочками)