Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:48

Всем привет!
Хоть я и взрослая, но безумно люблю смотреть диснеевские мультики. Несмотря на то, что мультик был снят в 2006 году, его интересно посмотреть и сейчас. Продолжительность мультика 1 час 30 минут. Героями данного мультика являются ленивец, мамонт и саблезубый тигр. Во второй части на землю обрушивается глобальное потепление, ледники начинают сходить с гор, долина, в которой живут наши герои, может быть затоплена. И наша любимая троица вместе с другими зверями, отправляются в путь на поиски нового безопасного дома. В пути их ждут забавные приключения и новые встречи. Местами нашим героям предстоит встретиться с опасностью. Мультик очень смешной и забавный.
Лично мне очень нравится белка, которая постоянно носится с орехом.
Мультик очень подходит для семейного просмотра.
Всем спасибо
Достоинства
  • веселый
  • добрый
yulmas0201рекомендует
  • 28.05.2012
    Вы снова дома с детьми, на улице ледниковый период и не хочется показывать туда нос, тогда устраивайтесь поудобнее у экрана и включайте вторую часть мультика Ледниковый период. На этот раз героям "повезло" стать участниками глобального катаклизма имя которому потепление.
  • 30.12.2017
    Не могу не поделиться своими впечатлениями о замечательном мультфильме, который стал одним из любимых в нашей семье. Я уверяю, что он будет интересен не только детям, но и их родителям, а может даже и бабушки с дедушками.