Kotana аватар
Опубликовано 11 Май, 2016 - 13:57
Достоинства: жизнерадостный аромат, заряжает энергией

Новинка 2016 года, которая пополнила семейство женской парфюмерии Mary Kay - солнечный и жизнеутверждающий аромат - Upbeat.

Начиная еще с разглядывания оригинальной упаковки парфюма, дизайна флакона, можно предположить, что в основе аромата будут присутствовать цитрусовые нотки, что он будет насыщенный, и идеально подходить на весну-лето, о чем нам подсказывали солнечно- янтарные тона в оформлении парфюма.

А что же на деле?

Ожидание оправдалось: цитрусовая свежесть верхних ноток, гармонично сочетается с цветочным сердцем аромата,создавая довольно-таки смелый шлейф, способный придать аромату статусности и загадочности.

Создатель аромата - Линда Сонг, парфюмер и создательница этой туалетной воды поделилась своими эмоциями и ощущениями:

«Когда я придумывала этот аромат, я представляла себе веселую, кокетливую девушку, которую переполняет энергия и страсть к музыке и жизни.

Я хотела создать аромат, который раскрывается, подобно песне.

Все начинается с захватывающего вступления, переходя в ритмичный, эмоциональный припев, который пробуждает энергию творчества и движения».

Аромат Upbeat - отличается от остальных парфюмов Mary Kay, как своим оформлением, так и ароматной композицией, и не похож на своих предшественников.

Мне аромат Upbeat Mary Kayочень понравился, он интересный и многослойный, шлейфовый и дорогой. По поводу стойкости - он оказался очень стойким, так, что не смотря на его не большой объем (60 мл.), его хватит на долго. По моему мнению, он очень подходит на весну, для лета, пожалуй, будет тяжеловат.

Аромат интересный, подойдет любительницам фруктовых, шипровых ароматов.

• Верхние ноты: красные ягоды, сладкий нектарин, сочное яблоко

• Средние ноты: жасминовая роза, ландыш, дикая жимолость.

• Нижние ноты: пачули, мускус, амбра, агаровое дерево.

Аромат Upbeat Mary Kay:

Объем: 60 мл

Цена: 770 грн (2620 рублей)

Производитель: Mary Kay (США)

Еще ароматы Mary Kay:

• Женскиия ароматы:

Парфюмированная вода Journey - один из самых популярных ароматов

Парфюм Mary Kay Belara Midnight - интересный и яркий аромат

Парфюмированная вода Forever Diamonds - Mary Kay, мне не нравятся твои бриллианты!

Аромат от Mary Kay Cityscape для нее - Элегантно, тонко, эротично!

• Мужские ароматы:

Мужской аромат Cityscape от Mary Kay для него

• Мои отзывы о брендовой парфюмерии класса люкс, женские ароматы:

Яркий и откровенный аромат Carolina Herrera 212 For Women

Новый аромат от Carolina Herrera 212 VIP Rose

Аромат от Chanel, который как маленькое черное платье должен быть в арсенале у каждой девушки!

Стильный и ультрамодный аромат Hermеs

Дорогой, шлейфовый, зимний аромат Giorgio Armani

Chanel Chance Eau Fraiche - свежо, модно, эротично!

Michael Kors Sexy Amber - стильно, элегантно, статусно!

Chanel Chance - классический статусный аромат от Chanel

Chanel Chance Eau Tendre - легкий, летний аромат от Chanel

Lacoste - Eau De L.12.12 Pour Elle Sparkling - неожиданная новинка!

DOLCE&GABBANA Dolce Rosa Excelsa - восхитительный страстный аромат!

Dior Addict 2 - тонкий и сексуальный аромат

Chloé Eau De Parfum - Женственный, интригующий и соблазнительный аромат! Обожаю эту кремово-пудровую розочку! Самый лучший женский аромат!

Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold! Густой и дорогой аромат. Для лета тяжеловат, отлично подходит для холодного времени года!

Kotana рекомендует Mary Kay Upbeat

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mary Kay
  • Инанна аватар

Инанна 11 Май, 2016 - 14:15
    Интересно было бы попробовать этот аромат.
  • Натаlli аватар

Натаlli 11 Май, 2016 - 14:28
    Судя по описанию такие ароматы я люблю Crown
  • lady_exclusive аватар

lady_exclusive 11 Май, 2016 - 20:57
    и снова Мери Кей!) люблю стойкие ароматы, сейчас пользуюсь арабскими, так они быстро исчезают
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 11 Май, 2016 - 21:19
    Оформление такое интересное у парфюма, чем-то смахивает на мужское Laughing out loud
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 12 Май, 2016 - 08:24
    Интересно послушать аромат, шипровые люблю.