Опубликовано 20 Июль, 2016 - 21:30

Привет!

В сегодняшнем отзыве я расскажу о штампе для стемпинга, который с каждым днем завоевывает все больше и больше внимания. Это прозрачный штамп для стемпинга с сайта Aliexpress, при помощи которого можно точно и без помарок перенести рисунок на ноготь.

Стоимость: 1,99$

Размер подушечки: 2,8 см

Материал: прозрачный пластик и желейная подушечка

Ссылка на штамп

Обработка и отправка заказа 2 дня, доставка до Москвы заняла 12 дней. У продавца также были заказаны пластины для стемпинга, отличного качества.

Описание

Самым главным преимуществом этого штампа является его прозрачность. Штамп доступен в 4-х цветах, я выбрала прозрачный, т.к. у него большая способность пропускать свет (основывалась на отзывы).

В комплекте идет матовый скрапер, который прекрасно справляется со своей задачей. По сути, это копия всем известного круглого силиконового штампа, но без верхней его части и с прозрачной подушечкой. В руке лежит удобно.

Использование

На разных пластинах и с разными лаками штамп ведет себя по-разному. Где-то уступает своему "старшему" брату, а где-то наоборот превосходит его. Но не забываем про его главное преимущество, что можно посмотреть, как ты переносишь рисунок.

Прозрачный штамп со своим "старшим" братом.
Прозрачный штамп со своим "старшим" братом.
В основном штамп плохо справляется с тонкими линиями и белым лаком для стемпинга. С более толстыми линиями ведет себя прекрасно.

Сначала я не обрабатывала штамп пилкой, но потом он плохо стал переводить и я немного обработала его бафиком, после чего он снова начал работу, но видимость через подушечку заметно сократилась, т.к. она стала мутной. Теперь сижу и думаю, а надо ли было его обрабатывать?!

Что касается скрапера, то в работе он показал себя великолепно. Это мой самый первый скрапер, который отлично убирает излишки лака с пластин, теперь я забросила свои пластиковые карты в ящик и использую только его.

Результаты

Для того, чтобы понять насколько хорошо работает штамп, достаточно посмотреть на фото. На которых изображено, как он переносит рисунки.

Рисунок на безымянном пальце перенесен при помощи силиконового штампа.
Рисунок на безымянном пальце перенесен при помощи силиконового штампа.
Рисунок перенесен при помощи силиконового штампа
Рисунок перенесен при помощи силиконового штампа
А здесь можно прочитать о том, как возвращать часть стоимости с покупок через интернет.

О других моих покупках с сайта Aliexpress.

О моем уходе и множестве средств для маникюра.

Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву. Если у Вас остались какие-либо вопросы, я с радостью на них отвечу.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • внешний вид
  • мягкая силиконовая подушечка
  • хорошо забирает рисунок
  • цена
Недостатки
  • иногда плохо забирает рисунок
Belka13рекомендует
20.07.2016
думаю, не стоило обрабатывать штамп, так потерялась часть его смысла - прозрачность. жаль, без обработки он не так хорошо переносил рисунок, но в целом идея мне нравится))
21.07.2016
У меня точно такой же штампик,бафить можно,НО ооочень осторожно самой мягкой пилкой или бафом,потом удалить "пыль" об скотч.Вы наверное сильно набафили Sad