Среднее: 3 (385 голосов)

Larisa Mishina аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 16:17
Достоинства: мягкие, недорогие по цене, тонкие

Долго находилась в поиске идеальных подгузников для своего малыша и когда подобрали подходящий для нас вариант и решили остановиться на достигнутом, памперсы в разы подорожали, а вот качество их день от дня хуже, поэтому опять пробуем.

Заинтересовала яркая новая упаковка. Качество тоже намного лучше, чем в прежних Хаггис Классик, они тонкие, мягкие впитывают лучше и быстрей чем Хаггисы в синей упаковке, даже хватает одного подгузника на ночной сон(спим 8-9 часов). Не протекают не натирают, на спинке резиночка, за счет чего подгузник удобно "сидит" на ребенке.

Качеством очень довольны они действительно лучше прежних классических Хаггисов, похожи на Памперс актив бэби, но без химического запаха.

Larisa Mishina рекомендует Подгузники Huggies Classic

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • Они ужасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.07.2012
    Balash.Natasha аватар

Никому не советую, это полное издевательство над ребенком. Конечно, цена у них заманчивая, но по качеству они и того не стоят. Купив их однажды, я очень сильно пожалела и вот уже 3 месяца они у нас стоят так сказать "на черный день". Их качество оставляет желать лучшего.

• Качество не очень

07.06.2014
    Airish аватар

Купили эти памперсы, поведясь на большую пачку по скромной цене. Честно говоря, пожалела об их покупке в первый же день и поругала себя за жадность. Надо было брать маленькую пачку на пробу. Внешний вид подузников вполне симпатичный: нарисованы перснажи мультика "Король Лев".

• Отличное качество и цена

12.01.2014
    Donatiene аватар

Очень нравятся подгузники фирмы Хаггис, в отличие от памперсов нет этого жуткого запаха, да и по цене значительно дешевле. Протекают редко, раздражения нет, большой диапозон килограммов позволяет использовать их как для совсем малышей, так и деток постарше.

• среди перепробованных оказались самыми худшими

07.01.2014
    Ekaterina.Vladimirovna аватар

Решили попробовать, т.к. до сих пор в поиске более дешевой замены Гунам (уже не по карману), лучше бы не покупали. Это первые подгузники, которые не только каки пропускают, но и пописы! Я была в шоке и решила, что, наверное, просто плохо надела подгузник, но нет, это стало частым явлением.