Среднее: 4 (всего голосов: 3)

dark_messia аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 17:38
Достоинства: вкус, соус, цена
Недостатки: соуса маловато

Всем привет. Лапшу Доширак я считаю одной из самых качественных и приятных на вкус продуктов из этой области. Часто приходится питаться неправильно, бывает что берешь вот такие продукты. Среди огромного выбора быстрого питания, на мой взгляд, Доширак является одним из первых.

На самом деле много разной лапши от Доширак уже перепробовал, но недавно на полке увидел вот такую тарелочку, Доширак плюс.

В этот Доширак добавлен майонезный соус, что должно улучить вкус и сделать потребление не полезной лапши более приятным.

Стоит данное чудо 46 рублей, что вообщем то вписывается в средний ценовой сегмент лапши быстрого приготовления в разных коробках и тарелках.

Лапша в тарелке по моему мнению намного удобней обычных бич пакетов, хоть и придется немного за это переплатить.

Как мы видим, производитель утверждает, что в лапше содержатся даже витамины и я даже готов в это поверить. Только вот химический состав прилагающихся специй, да и самого соуса никак не поспособствует витаминам в их полезной работе для организма.

Действительно, букет ингредиентов в составе приправ просто поражает. Хотя уже давно пора научить себя не обращать внимания на это, потому что ждать от лапши быстрого приготовления за 45 рублей адекватного состава не приходится.

В малых дозах такие химические ингредиенты не нанесут нашему организму существенного урона.

Комплектация лапши стандартная, за исключением гостя нашего вечера - майонезного соуса.

Лапши здесь к слову целых 100 грамм, а это очень неплохо.

Готовое блюдо выглядит так. Майонезного соуса совсем немного, его хватает на треть блюда, но не более. Это не очень приятно, могли бы и не жадничать, добавить пару грамм соуса и пару рублей в цену.

На вкус это майонез, но с небольшой кислинкой. Мне такой соус не слишком по душе, но он вполне может вам понравится.

К лапше нет никаких нареканий, это старая добрая лапша Доширак, всем известная и многими любимая. Порция действительно большая и сытная.

В целом, новый эксперимент от компании Доширак можно считать успешным, однако было бы неплохо добавить побольше соуса.

dark_messia рекомендует Лапша быстрого приготовления Доширак Plus со вкусом говядины

• Bessi Huares аватар

Bessi Huares 31 Октябрь, 2016 - 20:25
    А по мне так лучше б кетчупа добавили Smile
  • dark_messia аватар

dark_messia 31 Октябрь, 2016 - 20:40