Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 23:07

Хочется поделится мнением о тональном креме Givenchy Photo'Perfexion SPF20 в оттенке Perfect Vanilla. О, сколько противоречивых отзывов я начиталась о нем перед покупкой, большинство негативных. И не знаю как решилась на покупку, но все же. Оттенков у него много, но в продаже выбора не особо, так, что тон именно ванилька подошла. По поводу оттенка тоже наслышана, и что окисляется на коже и еще всякие пакости. Но я не буду перечислять все эти высказывания, лучше постараюсь передать свое личное мнение об этом тональном креме.

От производителя:

100% натуральный, безупречный, тональный крем – флюид. Иллюзия? Магия? GIVENCHY представляет уникальное тональное средство PHOTO’PERFEXION. Первый тональный крем-флюид от GIVENCHY, созданный под влиянием цифрового изображения. PHOTO’PERFEXION воссоздает безупречный внешний вид кожи с точностью цифровой коррекции. Неровности, мелкие морщинки и другие недостатки кожи исчезают словно по волшебству и без эффекта маски! Как по мановению волшебной палочки PHOTO’PERFEXION создает безупречный естественный тон кожи. Инновационная формула содержит активные вещества и обладает мягкой, легкой текстурой, которая корректирует и увлажняет кожу, озаряя лицо сверкающим и нежным светом. Поразительный естественный блеск гарантирован. Photo'Perfection : SPF 20 – PA+++.

Многообещающе, правда?

Вот он, мой красавец:

Упаковка выше всех похвал, Givenchy в своем репертуаре.

Объем у средства не большой, всего 25 мл., но расход (по личному опыту) не большой, так как средства нужно совсем чуточку (3 капли на одно применение у меня).

Средство достаточно жидкое, мне нравится как он ведет себя на коже при растушевке. Дает отличный матовый финиш. Кожа у меня сухая и есть локальные шелушения, поэтому я перед нанесением тона готовлю кожу (ничего особенного, очищение и увлажнение), тогда ложится он вообще отлично. Да, кстати, на расширенные поры и места шелушений лучше наносить вбивающими движениями (я подушечками пальцев наношу, привыкла так). Никаких окислительных процессов после нанесения не заметила, даже наоборот, кажется, что чуточку выбелил (ну, может это визуальный эффект выравнивания тона кожи).

Свотч на запястье

Состав

В течении дня тоже он вел себя отлично, как сел так и остался на своем месте до вечера. Смывается конечно не сразу, стараться нужно, здесь у каждого свои методы )))

Так, что по моему мнению, Photo'Perfexion достойный соперник и недооценивать его просто нельзя, а лучше все же испробовать на себе ))) Так же результат зависит от правильно подобранного оттенка и консистенции тонального средства и предварительной подготовки к нанесению тона.

Достоинства
  • Имеется очень светлый оттенок
  • Легкий
  • Неплохо маскиурет несовершенства кожи
  • Стойкий
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Довольно дорогой
  • Подчеркивает шелушение
Mazioрекомендует
14.04.2015
Судя по свотчу на руке должен хорошо синяки перекрывать..
14.04.2015
Natalirossa, да, покрывающая способность хорошая, но сильные покраснения все же не скроет.