4.261905
Среднее: 4.3 (всего голосов: 42)

Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: БАД

Новый этап моей жизни

Elena.qg аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2010 - 20:52

Хочу поделиться со всеми, у кого проблемы с кишечником. У меня после родов развилась долихосигма – удлиненный кишечник. Моя жизнь превратилась в сплошную борьбу за существование. Пять лет не могла опорожниться без клизмы. В отпуск брала целый пакет слабительных и двухлитровую кружку Эсмарха. Жуть. Затем унизительная процедура под названием колоноскопия и обнадеживающий диагноз. Как жить дальше, ведь мне нет и тридцати… Без преувеличения Рекицен меня спас (узнала о нем не от врача, а от добрых людей на форуме мне подобных), сейчас я почувствовала себя обычным (здоровым) человеком. Три ложки в день, стакан кефира на ночь, и «Люди, а ведь не все так плохо!». Вообщем, у кого аналогичные проблемы, очень советую. Главное никакой химии – отруби обогащенные йодом и витамином В1.

Elena.qg рекомендует БАД Рекицен-рд

• ptat2007 аватар

ptat2007 8 Ноябрь, 2010 - 08:27

Елена, спасибо за полезную информацию. Моя проблема похожа на Вашу, но только у меня все это началось после удаления аппендикса. Какую только гадость мне не выписывал врачи, но улучшение всегда было временным. Поэтому я с огромным интересом прочитала Ваш отзыв. Хотелось бы узнать, как быстро действует этот Бад? Где его можно приобрести или выписать? Сколько надо пачек препарата на один курс? Или его надо пить постоянно?

• burundi аватар

burundi 1 Июль, 2012 - 20:50

Надо будет поискать эту БАД...