Avanta аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 08:34

Купили эту туалетную воду вместе со спреем-дезодорантом этой же серии и муж оценил его по достоинству. Пользуется с удовольствием, к тому же цена на него вполне приемлемая. Покупали его в Летуале.

Меня конечно удивили отрицательные отзывы, потому что реальный оригинал имеет приятный свежий, активный приятный аромат. Никакого удушливого и едкого запаха он точно не имеет.

Остается на одежде и коже достаточно долго.

Баночка красивого удобного дизайна с органичной формой под руку.

Настоящий аромат отлично подойдет для активных молодых людей с позитивной энергетикой.

Странно было бы если бы это было не так-так как это Adidas))

Мой муж как раз ведет активный образ жизни и много занимается спортом, поэтому этот аромат ему очень полюбился и я ему прикупила уже вторую баночку в комплекте с дезодорантом.

Отзыв о нем можно почитать здесь

Любимый спрей моего мужа.

Единственное,что можно посоветовать милым девушкам-наивно полагать,что во всяких Ашанах и прочих магазинах подобного типа вам прям таки наравне с полками ершиков для туалета будут продавать хорошие продукты парфюмерии. Уважайте себя и своих мужчин и покупайте в нормальных магазинах, тогда и вопросов с подделкой вставать не будет.

Avanta рекомендует Adidas Pure Game

Категория: Парфюмерия