Опубликовано 4 Январь, 2015 - 23:52

Доброго времени суток, всем заглянувшим! Хочу рассказать про костюмчик-боди, в который мы наряжались на этот новый год!

Предыстория

Этот костюм Санты лежит у нас уже почти год. Я заказывала его для знакомой еще в прошлом году, но достался он нам и от почему. Заказали мы его заблаговременно еще в середине октября 2013. Сначала все шло гладко: продавец быстро отгрузил заказ и через 4 недели он объявился на таможне. тут то и началась неразбериха. Не буду в даваться в подробности, скажу кратко -провалялся он там почти 1,5 месяца и пришел только 5 января 2014 года. Конечно знакомой этот новогодний костюм уже был ни к чему, и я решила оставить его cебе (благо заказывали размер 100, а моему малышу на тот момент был 1 годик!). Вот так и пролежал он год, ожидая своего часа.

Ожидание и реальность

Это не костюмчик, а боди. И сшит он не очень пропорционально:

• Шапка подойдет на обхват головы не более 45 см, хотя костюм по мнению продавца подойдет на 2-3 летнего ребенка (а это обхват не менее 52 см);
  • На рост 90-92 размер 100 как раз, даже бы сказала штаны коротковаты;
  • На фото показано, что он с шортами и не длинными рукавами. На самом деле рукава впору, а вот штанишки - это скорее удлиненные бриджи.

На тот момент костюмчик стоил 11 долларов (по тому курсу около 350-400 рублей). Я уже заказывала у этого продавца и все приходило в течение месяца, но на этот раз таможня подкачала. Я совершенно не виню в этом продавца!

Но для того, что сфотографироваться на память этот костюмчик вполне уместен. Вообщем смотрите сами!

шапочка не от костюма. родная оказалась мала!

Ссылка сгорела, могу дать только снапшот.

Я много покупала одежды на Али для своего малыша. Вот отзывы на некоторые из покупок:

уютные тапочки-медвежата;

термобелье - пижама;

морская рубашка;

шапочки Мама-Папа;

классный свитер;

модный брендовый пиджак;

невероятный костюм Ферари;

удобные тапочки для детского садика;

стильные мокасины;

кеды Сочи-2014;

фабричная пуховая жилетка и куртка;

фабричные кожаные осенние ботинки;

качественный костюм с джинсами;

недорогая хлопковая шапочка;

пинетки-зверятки;

красивый, но синтетический спортивный костюм.

Если у вас растет маленькая принцесса, то вам возможно будут полезны следующие отзывы на товары с Али:

шикарное праздничное платье;

хулиганские кеды.

Спасибо что заглянули! буду очень рада, если отзыв оказался полезным!

Достоинства
  • Веселый
  • Мягкий
  • Недорогой
Недостатки
  • Непропорциональный
Helena_Mрекомендует
05.01.2015
для фотографий на память отличный костюмчик:)
05.01.2015
А на фото отлично смотрится костюмчик:)
05.01.2015
На фото выглядит очень хорошо!
Какой классный Санта Love
06.01.2015
lelelenka, Lu_564, Александра_5, gold_sunny большое спасибо! В принципе этот костюмчик и предназначался для фото, хотя есть и недочеты!
07.01.2015
такой Дед Мороз самый лучший подарок,по- моему Love Счастья Вам
08.01.2015
симпатичный костюмчик Love я покупала дочке подруги платье новогоднее на али - довольна очень
09.01.2015
Симпатично!!!!
11.01.2015
А почему бы и нет) такие фото уютные и радостные получились наверное)
11.01.2015
Юля, да наш маленький Санта (ну или Малыш Мороз!) – это действительно наше все!
mushka-malushka, VikkiTori, PKV7772 спасибо большое!
Единственное, что он как-то висит, не так как на аватарке, а так за такую цену вполне.
да, обидно... смотрится не плохо Santa
19.01.2015
Все равно память отличная!! Смотрится очень нарядно и необычно Smile я тоже хотела заказать такой костюмчик, а потом мы решили супермена купить Smile
21.01.2015
Классный Дед Мороз)))
24.01.2015
Какая красота, очень прикольный костюмчик
31.01.2015
Суперский Мини Дед Мороз Wink