Бабочка017 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 22:05
Достоинства: вкусно, для деток которых ничем не удивишь, оригинально

Этот наборчик деткам подарила бабушка. В наборе шоколадные зайцы, Дед Мороз, маленькие плитки и шоколадные яйца. На самом дела шоколадные яйца больше похоже на шишки и у них были ленточки чтоб на елочку повесить(к сожелению их не удалось сфоткать - слопали))).И все это дрбро в жестяном домике, с каждой стороны разный рисунок. Сначала я не сообразила что это подчвечник, хорошо производитель подстраховался вложил записочку - домик может нагреватся когда его используют как подсвечник. И в правду внутри есть специально место для свечки и окошки вырезаны. А еще очень удобная ручка.

Дочка сказала как в мультике фонарики и мы сразу опробовали. Крышка снимается, поэтому удобно ставить и поджигать свечу. Красиво горит огонь в окошках. А материал и в правду немного нагревается, но не критично.

Кстати про материал - очень прочный, при нажатии не хлипкий. И рисунки нанесены качественно, домик у нас побыл пристанищем маленьких игрушек, на который нападали машинки, ниче ни одной царапины. Детки с ним играют, им нравится что через отверстие сверху можно бросать игрушки, побегать погреметь а потом открыть и высыпать.

А про конфетки, ну Милка есть Милка, ктож его не ел??? Фигурки из молочного шоколада, внутри полые.

со свечкой + вспышка

Бабочка017 рекомендует Детский новогодний подарок Milka

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milka
Красивое оформление.
Но Милка не та. Украинская Милка не идет в сравнение с настоящей Австрийско-Немецкой(
13.01.2014
Наверное, но нам не пробовавшим немецкую, вкусно Wink У нас семья сладкоежек
13.01.2014
Мне тоже раньше было вкусно)
Теперь выбираю.
13.01.2014
У нас по НГ продавалась Кола из Германии, а Милки еще нет. Будем ждать. Присматриваюсь к мезороллерам плсле вашего отзыва