Katya Grant аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 20:25
Достоинства: !доступная цена
Недостатки: бывают шелушения
    несколько раз

Доброе время суток, читатели)

Хочу познакомить вас с новинкой от корейской фирмы SHINETREE - пилинг для лица с экстрактом плодов папайи и зеленого чая. Покупала в магазине "Подружка"

Объем: 12 мл

Цена: 79 руб.

От производителя:

Экстракты плодов папайи и зеленого чая, входящие в состав этого пилинг-геля, эффективно очищают поры от различных загрязнений и удаляют ороговевшие клетки кожи. Легкий массаж способствует нежному отшелушиванию клеток кожи и улучшает циркуляцию крови, что придает коже гладкость, сияние и свежесть.

Сам гель прозрачный, без особого запаха, легко наносится на кожу. Мне этого пилинга хватило на 2 применения.

После нанесения геля на кожу лица, подождала 5 минут, помассировала, чтобы удалить "ороговевшие клетки кожи" и смыла теплой водой. Несмотря на то, что я тщательно пыталась смыть этот гель с лица, в некоторых местах он все равно остался, и чувствовалась небольшая стянутость кожи в этих местах(

Если судить по обещаниям производителя, то из всех было заметно только одно - отшелушивание, но после него была небольшая сухость. (кожа у меня жирная)

В принципе, за такую цену чуда не ждала. В следующий раз не куплю.

Предлагаю прочитать другие мои отзывы:

Гель-пилинг с грейпфрутом  - https://irecommend.ru/content/byudzhetnyi-gel-pilinganaliz-sostava

Патч от черных точек+пилинг на ватной палочке - http://irecommend.ru/content/novoe-sredstvo-ot-chernykh-tochek-i-otlichnyi-piling

Матирующий тонер от жирного блеска https://irecommend.ru/content/spasatelnyi-krug-dlya-moei-kozhi

Тоник освежающий ( для всех типов кожи) - http://irecommend.ru/content/vse-otlichno-krome-0

Мыло для лица с вулканическим пеплом - http://irecommend.ru/content/bez-osobogo-vostorga-17

Katya Grant не рекомендует Пилинг для лица Shinetree Smooth & Pure