Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 14:43

Недавно заметила в нашей ветаптеке вот такой корм, отзывы были неплохие от ветеринара. Вообще мы кормим вот этим кормом http://irecommend.ru/content/ne-ozhidala-foto-sostava, но я решила попробовать и эту новинку.

Производит Украина по швейцарской технологии (хотя в интернете есть опровержение этому факту, кто-то проводил какое-то расследование, но...если корм хороший и состав неплох - какая разница, что там за лицензии).

Купила на пробу 1 пауч с лососем и креветками, только что открыла.

Запах не сильный, приятный, есть КРЕВЕТКИ)))) маленькие, но таки есть)))

Кошка кушала с мурчанием, очень охотно (дешевые консервы она не кушает).

Теперь о главном - пауч стоит 5 гривен - 20 рублей, дешевле Марсовской Шебы.

Состав хорош, если это действительно так, с пребиотиками:

А вот и хвостатый поедатель)))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • -не вредный состав
  • Кот кушает с аппетитом
Недостатки
  • Бывает трудно найти
Neyadaрекомендует
02.10.2013
Выглядят аппетитно! Wink
09.12.2013
Пару раз брала такой, все внимательно осматривала прежде, чем дать кошкам)) креветок не увидела((
19.12.2013
Вот бы нам так: чтоб в одной упаковке, с различными вкусами, ПОЛЕЗНОЕ, с витаминами, с чудным запахом и консистенцией, да еще и иммунитет укрепляло!)
19.12.2013
И продавалось мешками))) удобно бы было)))
14.01.2014
А мы балуем нашего маленького шкодника кроликом в белом соусе. Иногда вот смотришь, как он ест, и тоже хочется попробовать Laughing out loud и запах такой аппетитный)
26.05.2014
Красивый котик, шерсть изумительная. Мы всегда берем сухой/мокрый корм от Royal Canin, просто тоже решила попробовать этот,купили 1 упаковочку. Еще не открывали. Судя по отзыву-не из плохих, попробуем)
16.06.2014
Лично я не доверю вот таким соевым спрессованным кускам!да хоть из золота.Не вызывают доверия и все тут.Судя по составу все те же 8 итого % мясного чего-то,остальное ,как всегда-явно не вариант.Ни своему ни дворовым даже я это точно не дам.
Есть реально проверенные и хорошие это- Schesir Cat, mi-mi , Almo Nature,Berkley, Animonda , Carny, Brit. Остальное,для своих любимых даже не рассматриваю.
Я бы 5 звезд не поставила точно,но мой взгляд от 3-4 не выше никак.Так что + на сою ставить не стану.