sleep_n_sweet аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 02:52
Мне нравилась и старая версия этого шампуня, та которая была с алоэ.
Но этот шампунь понравился мне почему то больше)
Шампунь довольно густой, пахнет на мой взгляд резковато, только я так и не поняла чем, может какая то трава, или просто отдушка химическая.
Пенится отлично, промывает хорошо с одного раза, но я по привычке все равно наношу его дважды.
Ну и о главном : он придает волосам заметный блеск, не прям вау эффект, но достойный, волосы не жирнятся быстрее обычного, укладываются хорошо, ну а что еще нужно от шампуня?)
Куплю и не единожды это точно)

sleep_n_sweet рекомендует Шампунь STYX Детоксический на молоке кобылицы

Описание: Молоко кобылицы + ирландский мох + горечавка. Экстренно удаляет токсические вещества с поверхности волос, обеспечивая их укрепление, реставрацию и полировку. Восстанавливает ростовую зону, стимулирует регенерацию волос при выпадении, как следствии гипертермии (после простуд), гиповитаминоза, контакта с вредными веществами. Превращает волосы в драгоценный шелк – прочный и блестящий.
Тип: Шампунь
Брэнд: STYX