Олеля аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 17:31
Достоинства: большой объем, красивая палитра, удобная кисточка, хорошая стойкость
Давным-давно ничего не покупала этой фирмы, решила исправить.
Приобрела себе лак оттенка 370 Commander in Chic и просто влюбилась в оттенок! Он совершенно неброский, при этом очень интересный - в зависимости от освещения кажется то серым, то фиолетовым, то коричневатым.
Позже прочитала здесь отзывы про кисточку, мол, неудобная. А по-моему наоборот - здоровская! Как у Rimmel, только раза в полтора поуже - вроде и не лопата, но при этом можно без особых усилий прокрасить ноготь у основания.
По консистенции (конкретно этот цвет) довольно жидкий, нужно 2, а то и 3 слоя (ну третий для особо придирчивых, чтобы совсем-совсем ровно все было). При этом нет ощущения, что на ногтях тонна лака.
Что касается стойкости, то тут вроде бы тоже все в порядке. За три дня с активными домашними делами лак вполне неплохо сохранился, совсем незаметно подтерся на нескольких ногтях, но нигде не откололся.
Сохнет он тоже очень даже неплохо. Вообще мой совет тем, кто все время с этим мучается: купите сушилку, их сейчас на любой вкус производят. Она совсем не разорит, а хлопот убавит в разы. Вместе с основой, двумя, а местами и тремя слоями лака и сушилкой от Орли все окончательно высохло минут за 10.
Цена - покупала в Рив Гоше, со скидкой он там стоит примерно 280 рублей. На первый взгляд недешево, но объем-то 14,7 мл. Выходит вполне приемлемая цена, тем более я им точно буду пользоваться дальше.

На фотографии лаку пошел четвертый день - все в приличном состоянии.

Олеля рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen SALON manicure

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen
29.10.2011
Ваааау!!!! И цвет и маникюр просто шикарны!!! Мне очень понравилось! Только советовала бы заменить третье фото на фото с ракурсом поудачнее, а то как то ноготочки Ваши красивые не очень смотрятся. А на первых двух фото просто Love
MAHb9IHA, спасибо Smile
Да, на третьем фото палки-копалки получились, но это я просто хотела как-нибудь еще цвет поймать Big smile
Обожаю такие оттенки лака... Конечно же +1
Vikki_V, спасибо! Smile
29.10.2011
Спасибо за отзыв ! Цвет и правда клевый!
Вот так цвет! я такой видела у Шанель, но стоит он немало))) Просто писк моды
+++ приятный глазу цвет.
01.11.2011
Спасибо, девушки Smile

Тарелочка_Борща, вот лак Шанель никогда не куплю себе) Лучше на что-нибудь более полезное из косметики деньги потратить:)
Необычный цвет, очень красиво!
+++
06.05.2012
Классный цвет! Нужно присмотреться к этой серии.Вам+
23.06.2012
У меня такой же, на пятый день сама стёрла лак, так как надоело немного с одним оттенком ходить.Вам +
22.08.2012
Согласна с Вами,это просто чудо чудное, а не лак.Увидев Ваш отзыв и фото оттенка не раздумывая купила такой же и не пожалела.Необычный но благородный цвет,очень удобная кисточка и красивый блеск!Вам большой +)