Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 09:46

Всем привет! Я горячо люблю лаки от Eva, и этот не стал исключением.

Что обещает производитель:

легко наносятся и быстро сохнут;

обладают высокой стойкостью и зеркальным блеском;

эргономичная плоская кисть для быстрого, аккуратного и точного нанесения.

Что на самом деле:

Кисть у этого лака (как и всей линейки лаков), лично для меня, удобная. Сохнет он быстро. Всегда крашу в 2 слоя, чтобы получить более насыщенный оттенок. Держится в среднем 3-4 дня, затем начинает облупляться. Лак темный, но блестки придают красивое мерцание. В зависимости от освещения он может быть и темно-коричневого оттенка, и темно-бардового. Блестки красные и очень мелкие. Вообще, смотря на этот лак, я представляю Новый Год. Блестящие шарики для елки, мишура... Smile

В итоге, никакого разочарования. Буду покупать еще.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • держится больше 2-х дней
  • легкое нанесение
  • невысокая цена
  • удобная кисточка
Недостатки
  • цвет въедается в ногти
xstrawberryxрекомендует
08.10.2013
красивый оттенок, очень люблю такие, с изюминкой)
08.10.2013
В жизни он выглядит намного интересней)
  • 18.07.2013
    Я очень люблю красить свои ногти,в особенности в яркие цвета,и этот цвет стал для меня не исключением!   Не так давно зашла я в Рив Гош за новым лаком и наткнулась на серию Лаков для ногтей Eva Mosaic FASHION COLOR по очень низкой цене (около 100р)!!!
  • 03.03.2013
    Лак для ногтей Eva Mosaic FASHION COLOR, очень хороший у меня только четыре оттенка этого лака : 17, 27, 12 и 52. Все приобрела в РИВ ГОШ, стоят они не дорого. Лаки Eva Mosaic FASHION COLOR имеют удобную кисочку, легко и равномерно наносятся. Оттенки.
  • 13.10.2013
    Купила лак для ногтей Eva mosaic "на пробу". Цвет (069) нейтральный, довольно приятный, с перламутром, бутылочка небольшая, да и цена доступная - всё как мне нравится. Но почти сразу разочаровалась.. Один, но просто огромный минус в том, что лак очень быстро облупается.
  • 07.10.2013
    После длительного увлечения спокойными, чистыми цветами лаков, вдруг захотелось чего-то совершенно другого, да и осень настраивает на особенные цвета - темные, глубокие и загадочные. От Евы лаки я никогда не пробовала, он первый в моей коллекции. И я очень им довольна.