Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 17:02

Всем привет!

Немного затормозился мой отзыв об этом аромате, хотела его "распробовать"

Этот парфюм стал моим любимцем!

Достался он мне по акции в летуале бонусом к eclat d'arpege. Не могла никак выбрать между ними, но в итоге de fleurs стал фаворитом)

Верхняя нота: Груша; ноты сердца: Жасмин, Роза и Белая фрезия; ноты базы: Белый мускус и Сандал

Грушу я не чувствую ВООБЩЕ, фрезия-жасмин - да, ощущается, а вообще, я бы охарактеризовала этот аромат как пудровый, очень легкая, нежная, невесомая пудра, которая очень хорошо раскрывается осенью.

Интересный флакончик в виде цветка
Интересный флакончик в виде цветка

Кто-то сравнивает его с шанель шанс, с этим я не согласна. Они разные

Кто-то сравнивает с лимонадом, с этим я тоже не согласна

Кто-то ощущает бумажные или пыльные привкусы, я не ощущаю так же как и мои близкие.

Кто-то говорит, что eclat d'arpege и de fleurs почти одинаковы, но при носке того и другого, я так же могу сказать, что это не правда, они разные, как день и ночь.

Мне нравятся эти волшебные кристаллики на крышке
Мне нравятся эти волшебные кристаллики на крышке

Это нежный юный аромат, аромат чистоты и простоты, женственный, нюдовый, подойдет на каждый день. Подойдет и для офиса и для свидания) Подойдет для юных особ и тем, кому немножко за 30))

Шлейфовый и стойкий, да-да, очень даже стойкий, гораздо более устойчивый, нежели d'arpege, на коже держится около суток, на шарфе вообще не выветривается)

Очень рекомендую, кажется, я подсела на lanvin)

Мой отзыв о eclat d'arpege http://irecommend.ru/content/klassika-lanvin-aroma...

Достоинства
  • девичий
  • красивый флакон
  • стойкий
  • шлейфовый
Astra90рекомендует
  • 14.10.2015
    Добрый день, дорогие девушки! Хочу поделиться с вами впечатлениями от изысканного аромата Lanvin Eclat de Fleurs! Я уже давняя поклонница этой марки. Насмотревшись рекламы, я не могла пропустить новинку моего любимого бренда! Шла я, честно говоря, с некоторой опаской, а вдруг не понравится!
  • 05.04.2017
    Здравствуйте! Хочется Вам сегодня рассказать о духах «Eclat de fleurs». Этот аромат вышел весной 2015 года от создателей модного дома «Lanvin». Аромат был куплен в магазине «Летуаль» объемом 30 мл. По стоимости 1500 рублей. Как по мне, все же красная цена ему рублей 500.
  • 26.11.2016
    Порывшись недавно в недрах своей косметики, с грустью обнаружила, что мои любимые духи D&G Light Blue закончились, а Armani порядком надоели. Мои ноги привели меня в ближайший "Летуаль", а там как раз до конца ноября скидки 50 на косметику и парфюмерию.
  • 16.10.2016
    Доброго всем времени суток! Этот парфюм мне преподнесла моя подруга на День Рождения.Если честно, я очень скептически отношусь к парфюмерному дому Lanvin,много раз нюхала их ароматы,но ни разу не покупала.Для меня они все пахнут ягодными компотиками,лимонными водичками.Поэтому ,до появления этого…