Опубликовано 1 Август, 2016 - 15:37

Здравствуйте, девушки-красавицы! Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном сайте корейской косметики:

Корейская косметика - это моя единственная настоящая любовь Laughing out loud.

Но без шуток. Я действительно очень-очень-очень ♥ люблю корейскую косметику. Она помогает поддерживать мою проблемную кожу в приличном виде (и когда я говорю "проблемную", то сильно преуменьшаю эту катастрофу).

Единственный недостаток заморских чудо-средств - высокая стоимость.

Обычно косметику я заказываю или у российских распространителей (например из магазина lunifera - как бонус очень быстрая доставка), либо через посредников - так выходит дольше, но дешевле.

Здесь, на Irecommend я натолкнулась на исключительно положительные отзывы о сайте BeautynetKorea.

Давайте посмотрим, что же здесь предлагают.

Категории
На сайте все косметические средства очень удобно разбиты на категории, и представлен достаточно широкий ассортимент - от средств для ухода за кожей лица до лаков для ногтей и т.д.

Также можно посмотреть их лучшие предложения, скидки, наборы и новые поступления.

Лучшие товары

Новые поступления

Наборы

Распродажи, скидки

Отдельно хотелось бы заметить возможность приобретения здесь пробников. Я считаю подобную функцию более чем необходимой. Представим, что Вам понравилось какое-то средство, но отзывов на него нет. Стоит ли рисковать и тратить достаточно крупную сумму на то, что возможно не подойдет Вам? Я думаю, что нет, не стоит.

За это им отдельный плюсик Smile

Пробники

Кроме этого, на сайте постоянно бывают какие-либо скидки: на определенную серию, конкретный бренд, или отдельные товары.

Акции

Теперь немного о регистрации.

Она стандартная, но, как ни странно, у меня с ней возникли проблемы (видимо, ума у меня меньше, чем я думала Laughing out loud).

Поле для регистрации

Все поля я заполняла латиницей.

По порядку вводим:

1. Свой e-mail, куда впоследствии будет выслано письмо с подтверждением Вашего заказа.
  2. Пароль.
  3. Подтверждаем пароль.
  4. ID (или логин, как Вам угодно). Вот здесь у меня возникла проблема, т.к. сказано, что он должен состоять из букв нижнего регистра и цифр. У меня заработало только с буквами верхнего регистра и цифрами.
  5. Указываем имя и фамилию.
  6. Выбираем страну.
  7. Далее свой адрес (в формате "улица, дом, квартира").
  8. Город.
  9. Область.
  10. Почтовый индекс.
  11. Номер мобильного телефона.
  12. Выбираем, нужны ли нам сообщения о последних новостях на почту.

Вот и все Smile.

Подтверждаем регистрацию, выбираем понравившиеся товары, добавляем их в корзину.

Корзина
Далее необходимо нажать на кнопку Checkout и заполнить поля Billing information и Shipping information (если совпадают, то во втором можно просто выбрать Same as billing adress).

Платежная информация
Информация о доставке

Далее выбираем способ доставки.

Доставка
Это отдельный (огроооомный такой) плюс. Доставка может быть бесплатной (без номера отслеживания), либо платной - ее два вида (очевидно, с номером).

Указываем необходимый способ оплаты - PayPal или карта.

Способ оплаты

Подтверждаем все это дело, вводим данные своей карты (или номер счета PayPal), завершаем заказ, смотрим подтверждение на почте, ждем получения посылки, радуемся Smile.

Итак, теперь наконец к моему заказу.

Он пришел ровно через 19 дней на почту.

Это, пожалуй, была самая не помятая посылка, которую я когда-либо получала Laughing out loud.

Все очень аккуратно упаковано, как снаружи, так и внутри.

К заказу также положили милую карточку-благодарность. Вот вроде мелочь - а приятно Smile.

Каждый предмет отдельно был завернут в пузырчатую пленку (и она лопалась, недолго правда, но... Laughing out loud).

Пенка была отдельно запакована пленкой и отверстие в тюбике заклеено серебристой фольгой.

Такая же фольга была и на тюбике лосьона. Коробочка, в которой он пришел не помялась.

Маски не протекли, не были надорваны и c ними вообще не было никаких проблем.

Заказ полностью

Кроме того, в заказ положили 5 пробников. некоторые из них к сожалению повторяются, но на халяву и уксус сладкий Laughing out loud.

И к самому приятному .

Цены на этом сайте - одни из самых низких.

К примеру мое любое гидрофильное масло (​Holika Holika - Soda Pore B.B Deep Cleansing Oil) здесь стоит около 750 р., тогда как, допустим, на Lunifera (откуда я заказывала его раньше) - 1320 р.

Ночная маска (Holika Holika - Honey Sleeping Pack) на BeautyneyKorea - 790 р., в остальных интернет-магазинах, которые я просматривала от 830 р. и выше.

Помимо этого за каждый заказ начисляются баллы, которые можно использовать в качестве скидок при дальнейших заказах.

Кругом сплошные бонусы и приятности Smile.

Если Вы также как и я интересуетесь корейской косметикой и ищете идеальное место, где можно выгодно ее приобрести, то однозначно Вам советую присмотреться к этому сайту!

Другие мои отзывы на корейскую уходовую косметику:

Foodaholic 3D Natural Essence Mask [Blueberry] - листовая маска с экстрактом черники

THE SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Cream - потрясающий крем для проблемной кожи!

Holika Holika Honey Sleeping Pack - хорошая увлажняющая ночная маска

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Аккуратная упаковка
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Надежность
  • Накапливаются баллы
  • Недорогая продукция
  • Скидки
  • Удобный сайт
Christy18рекомендует
01.08.2016
Как я понимаю и разделяю вашу любовь к корейской косметике!) Сейчас тоже жду посылочку с этого сайта, заказываю обычно на другом, тоже с бесплатной доставкой)
01.08.2016
Это замечательно! Smile Я сначала без номера отслеживания переживала, вдруг заполнила что-то не правильно. Но потом так радовалась, когда она пришла Santa как на праздники
16.07.2018
А где ? Подскажите пожалуйста
01.08.2016
Я вот тоже без трек номера заказала себе) По моему опыту заказа с другого сайта - посылочки доходят без проблем. Но все равно страшно Smile
Какой щедрый на пробники магазин! Это я люблю Big smile Да, корейскую косметику обожаю, и без их пенок уже не представляю свою жизнь))
01.08.2016
Я уже третью корейскую пенку заказываю, и каждый раз хочется новую попробовать, столько всего интересного Laughing out loud
Добрый день! Я пыталась зарегистрироваться на сайте, но не получалось- просит ID. Крутила-вертела, так и не подошел ни один ID... точнее сайт просил его где-то повторить, но ни окна, ни подсказки куда вносить.

Скажите, дорогая доставка? Если не на почту а получение с курьером?
11.08.2016
Доставка трех видов: бесплатная, платная около двух долларов (на почту), и еще одна. Не могу утверждать, что она курьером, и к сожалению могу ошибиться в стоимости - вроде бы больше 20$.
А так при заказе там можно подробнее почитать про условия доставки.
Надеюсь, смогла хоть чем-то помочь Smile
11.08.2016
Здравствуйте! Выдает ошибку при регистрации? Попробуйте придумать ID в одно слово с заглавными буквами и цифрами. Я тоже очень долго с регистрацией промучалась.
22.04.2018
Как надо заполнить ид поделитесь ? Никак не выходит
14.08.2016
Скажите, вы заказывали с отслеживание или без доставку? Моя посылка от 14.08 до сих пор не пришла. Без отслеживания. Но почему то в кабинете в статусе заказа стоит Delivered. У вас так было?
14.08.2016
Здравствуйте! Я заказывала без отслеживания, тоже переживала, что не дойдет. Мне прислали письмо на почту,что в силу каких-то обстоятельств статус будет указан как доставлен (delivered).
Если уже долго нет посылки попробуйте связаться с ними.
14.08.2016
угу, подожду еще до середины недельки и буду. Спасибо!
15.08.2016
Надеюсь Ваш заказ скоро придет Smile
08.09.2016
Здравствуйте! Vocalise, вам пришла посылка? я 30.08. сделала заказ, 08.09. статус посылки Delivered. Не знаю, что делать. ждать извещения?. или идти на почту узнать...
08.09.2016
Статус посылки меняется на delivered автоматически спустя несколько дней после отправки, это правило сайта, они говорят об этом в письме, которое высылают на почту. Средний срок доставки около 1,5 недели. Второй заказ мой пришел в такой же срок Smile
08.09.2016
Спасибо) я уже разобралась. буду еще ждать) надеюсь недолго Smile уже не терпится свою посылку получить Laughing out loud
08.09.2016
Надеюсь, скоро придет, и будете радоваться Smile
25.12.2017
Осталось только не попасть как я. Мне прислали на треть использованную баночку крема в составе посылки с 2мя баночками. И вес посылки соответствовал весу, написанному на коробке отправителем.
какой ужас! Я на другом корейском сайте закупаюсь, не было такого недоразумения. Был случай когда заявлено 3 одинаковых крема, а прислали по факту 2, я написала им, и крем дослали в следующем заказе.
03.01.2018
здравствуйте, у меня не получается заказать с бесплатной доставкой что вы сделали чтобы заказать с бесплатной доставкой ?
10.01.2018
Девочки, спешу реабилитировать продавца. После того, как я выслала ему фото "траченной" баночки с кремом, он вернул деньги полностью за весь заказ. Я ему предлагала выслать крем неюзанный, но видно для него возврат средств был удобнее.
25.02.2018
Здравствуйте. Пытаюсь зарегистрироваться на beautynetkorea, выбираю "Россия" , там в графе появляется +7, дальше в след. графе нужно писать свой номер мобильного, но сайт пишет "номер введен неверно. введите другой номер".
Смотрела образец заполнения на Яндекс переводчик, там +7 9хх ххххххх. Заполняю по образцу. Опять сайт не пропускает. Дальше пыталась со скобками, и без скобок, и с дефисами, и с пробелами, и без всего. Не понимаю, в каком формате вводить.
10.09.2019
Здравствуйте.Я схожу с ума,у меня не проходит этот ID.
Я уже по всякому пыталась,что за напасть то такая? Помогите кто-нибудь.Что с этим делать?
10.09.2019
Девочки полдня мучалась с регистрацией.Никак ID не проходил.Потом вникла,а там оказывается чередовать надо.Маленькими буквами буква,цифра,буква,цифра.Я выбрала слово и просто разбила его на букву-цифру и сразу всё получилось.Фух!!! Удачи всем и отличных покупок! Wink Всем быть красавицами! Love Crown