Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 00:56

Сначала практически каждый мой отзыв был о нишевой парфюмерии и о люксовом уходе. Потом я стала об этом писать всё реже. Но не потому, что перестала покупать, а потому что покупаю любимые продукты, одни и те же, на которые отзывы уже написаны.

Один из таких отзывов о самом любимом Лосьоне для лица Guerlain Abeille royale. Не так давно закончился очередной флакон этого лосьона и я пошла его вновь купить в клиентский день Герлен в "Золотом яблоке". Не удалось. Продавец-консультант "Золотого яблока" сказала, что он снят с продажи. Но вместо него теперь продаётся новиночка - Лосьон для лица Guerlain Abeille royale honey nectar lotion, о котором и пойдёт речь в этом отзыве.

Как вы сами видите, новый флакон очень похож на старый, только стал прозрачным.

Коробка такого же золотого цвета и всё такая же блестящая крышка в форме пчелиной соты, с пчёлкой и названием бренда. Флакон также, как и раньше, с удобным дозатором.

Сначала я сомневалась покупать ли мне его. Дело в том, что старый любимый лосьон был по текстуре похож на молочко, а этот прозрачный. Я сомневалась, что новый подойдёт для моей сухой кожи. Я сомневалась зря.

Медовый лосьон оказался даже жирнее белого. Он весьма насыщенный увлажняющими и питательными веществами и так же, как прежний, подходит для ежедневного применения. Я наношу его под компактную пудру.

Посмотрим, что говорится о нём на официальном сайте Guerlain.

Несмотря на насыщенную консистенцию, текстура лосьона не липкая.

Это правда. Совсем не липкая, а скользящая нежная текстура.

Свежий гурманский аромат обволакивающего и успокаивающего нектара: медовые ноты абсолюта пчелиного воска сначала наполняются цветочными нюансами мимозы и дрока, а затем – свежим запахом ароматических трав.

Пахнет он действительно очень приятно, тонко, свежо, медово.

Оцените мгновенный увлажняющий эффект и уже излучающую сияние, ставшую более упругой и гладкой кожу.

Согласна, увлажняющий эффект чувствуется сразу. Гладкость кожи тоже. На счёт упругости ничего не могу сказать, так как дряблостью пока, к счастью, не страдаю.

Лосьон стимулирует способность кожи к самовосстановлению и насыщает ее незаменимыми питательными компонентами, полученными из меда.

В это очень хочется верить, так как продукт действительно замечательный.

Цена:

3820 руб., мне достался с 40% скидки, так как был клиентский день бренда - 2291 руб. 94 коп.

Ещё о продуктах линейки Guerlain Abeille royale:

крем для шеи и декольте

крем для век

крем для лица ночной

пенка для снятия макияжа

Достоинства
  • Красиво выглядит
  • Приятно пахнет
  • Эффективный
Недостатки
  • Отсутствуют
Аделаида Райскаярекомендует
18.09.2016
Ох, медовые средства я всегда стороной обхожу Sad( От аромата меда голова болит да и аллергия у меня жуткая((
18.09.2016
Хотела бы я попробовать этот лосьон)) Герлен у меня еще ничего не было к сожалению(
18.09.2016
Замечательный лосьон,но без скидки очень круто стоит Shock
Лосьон для лица от Герлен - нечто интересное Sexy
18.09.2016
Классный, наверное, мне дарили крем этой марки, сама бы не приобрела из-за цены.
18.09.2016
Герлен мне не по карману, но средство впечатлило, с медовыми отдушками не видела)
23.09.2016
На медовый лосьон от Поправко похож )
30.09.2016
Дорогой лосьончик, но хороший.
09.11.2016
Жалко, мне не подойдет. А вообще люблю эту марку.