Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Kotana аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 11:19
Достоинства: стильный дизайн флакона, стойкий, шикарная композиция

Мужской аромат Cityscape от Mary Kay - самый новый среди мужских ароматов в компании Mary Kay. Я его приобретала мужу самостоятельно, и если честно, я очень рисковала)

Так как у него достаточно большой арсенал брендовой парфюмерии, и среди них есть очень авторитетные ароматы, которым он не изменяет на протяжении нескольких лет, например как этот парфюм от GUCCI, и этот аромат от Chanel.

Но мужской аромат Cityscape от Mary Kay - мне очень понравился своей густой композицией и стойкостью, при, в общем-то, доступной цене, в сравнении с элитной парфюмерией.

И еще у Cityscape от Mary Kay просто невероятный дизайн флакона!

Он настолько стильный и необычный, что его так и хочется приобрести на подарок!

Cityscape от Mary Kay создан парфюмерами компании с учетом всех требований современного мужчины.

“Древесно-пряный аромат – сочетание мужественности и аристократизма.

Он идеально подойдет элегантному, стильному и независимому мужчине.

Именно такой представитель сильного пола и вдохновил нас на создание Туалетной воды-спрея Cityscape®.”

Линда Сонг и Оливье Гильотен,создатели мужского аромата Cityscape®

Мужской аромат Cityscape от Mary Kay - создан для того мужчины, который диктует свои правила по жизни, он элегантен и уверен в себе.

Он любит жизнь и берет от нее самое лучшее.

Он выбирает Cityscape® - аромат, вдохновленный архитектурой и жизнью мегаполиса.

Парфюмерная композиция аромата Cityscape™ идеально подойдет для придания завершающего акцента образа современного и уверенного в себе мужчины.

Отважный и решительный, и вместе с тем элегантный и стильный мужчина - житель современного города всегда играет по своим правилам!

Мужской аромат Cityscape от Mary Kay - невероятно стойкий и шлейфовый.

Верхние ноты:

Итальянский бергамот, французская лаванда, перец.

Средние ноты:

Масло египетской герани, цветки апельсина, выдержанный виски.

Нижние ноты:

Кедр, сандаловое дерево, индонезийские пачули, ветивер, амбра, средиземноморский зверобой.

Мужской аромат Cityscape от Mary Kay моему мужу понравился, в итоге он отставил в сторонку более дорогие и именитые ароматы и пользуется сейчас только им, мне он тоже невероятно нравится, рекомендую при случае затестить новый мужской аромат от Mary Kay!

Мужской аромат Cityscape от Mary Kay:

• Объем: 59 мл,
  • Цена: 900 грн ( 2 650 руб.)
  • Год создания: 2015
  • Тип аромата: Фужерные
  • Бренд: Mary Kay (США)

__________________________

Хотите зарабатывать на отзывах на товары, которыми пользуетесь? Сайт irecommend платит реальные деньги! Как я зарабатываю в интернете на данном ресурсе

_______________________________

Другие ароматы Mary Kay:

Новинка 2016 года Mary Kay - солнечный и жизнеутверждающий аромат - Upbeat

Элегантно, тонко, эротично! Вдохновляющий, чувственный аромат от Mary Kay. Много фото!

Forever Diamonds: Mary Kay, мне не нравятся твои бриллианты! Подробный обзор аромата! Фото!

Мои отзывы о мужской парфюмерии:

The Game от Davidoff - аромат, который позволяет жить и играть по своим правилам!

Строгий аромат для серьезного и делового мужчины, весьма скромненько как для Chanel ...

Изысканный аромат от Moschino для мужчины с загадкой!

Fendi Life Essence - свежий аромат, заряжающий энергией и вдохновением - идеально для современного мужчины!

Аромат Givenchy Pour Homme - свежий, невероятно чарующий, манящий и дорогой аромат!

Gucci Made to measure - дорогой, стойкий и изысканный аромат

Ermenegildo Zegna UOMO - аромат оригинальный, свежий, приятный, звучащий дорого и статусно!

Kotana рекомендует Mary Kay Туалетная вода-спрей Cityscape для него

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Mary Kay
19.02.2016
Оформление тоже интересное. Жаль, что у меня нет доступа к этой косметике...
19.02.2016
Да, оформление классное Smile Я думаю, что все у вас впереди)