Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 16:09

Как-то гуляя по просторам iherb, я зашла в раздел новинок, и мой взор сразу же пал на новые продукты от Nubian Heritage, а именно натуральные дезодоранты с ароматами уже знакомых и полюбившимся многим мыл. Лично мне очень нравятся мыла этой фирмы, жаль цены высокие, так накупила бы всю коллекцию=)))Так, я, практически не задумываясь, кинула 3 разных дезодоранта в корзину. Меня не смутил тот факт, что отзывов было мало, а единицы, кто написал, высказали противоречивые мнения. Кстати всего на сайте представлено 4 разных натуральных дезодоранта Nubian Heritage .

Вот они

вот они 4 красавца

Пока я денек другой медлила с оформлением заказа на iherb, гляжу, а дезодоранты то пропали со склада...все 3, что я хотела заказать! Очень расстроилась по-началу, но, увидив, что есть пока еще 5 штук HONEY & BLACK SEED wih Wild Honey & Apricot Oil ,схватила 2 штуки( себе и маме) . Пришла посылка на пункт выдачи быстро, дней через 10. И вот, наконец, они у меня в руках=))

Итак, испытывала я дезодорант 2 недели, присматривалась, принюхивалась, и теперь, когда мнение о нем полностью сложилось, вот, что я могу сказать:

❖❖❖ ❖❖❖ По текстуре необычный, маслянистый, легко наносится, прям скользит и тает. По цвету бежевый.

нанесла на руку

❖❖❖ ❖❖❖ От производителя:

No Aluminum, No Propylene Glycol, No Parabens, No Triclosan, No Silicones

Ingredients

Propanediol, glycerin (vegetable), water, sodium stearate, silica, zea mays (corn) starch, zinc ricinoleate, fragrance (proprietary essential oil blend), butyrospermum parkii (shea butter)*, black cumin (nigella sativa) seed oil, citrus grandis (grapefruit) seed extract, saccharomyces ferment, polyglyceryl-3 caprate, sucrose cocoate, aloe barbadensis leaf juice, allantoin, mel (honey) extract, prunus armeniaca (apricot) kernel oil

*Certified Organic Ingredient

All base ingredients are extracted from renewable sources

❖❖❖ ❖❖❖ Аромат сразу бросается в нос =) Он сильный...сладенький, но для меня не резкий и не приторный. Хотя здесь все индивидуально. Вообще этот аромат мне кажется больше мужским...ну или унисекс. Напоминает запах одеколона что ли. Если при нанесении аромат слышен отчетливо, то через некоторое время чувствуется лишь тонкий намек, который впрочем остается до конца дня.

Чувствуются ли в нем ароматы меда, абрикоса? НЕТ! я очень боялась ,что дезодорант будет источать запах меда, который я терпеть не могу. Но обошлось=))

❖❖❖ ❖❖❖ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ПЯТЕН НА ЧЕРНОМ. Некоторые в отзывах пишут, что этот дезодорант оставляет следы на одежде....Нет и еще раз нет. Специально терла кожу с нанесенным дезодорантом черной футболкой. НОЛЬ.

❖❖❖ ❖❖❖ И самое главное действие! Эффективен. Он действительно защищает от пота и неприятного запаха. Проверенно на себе,на муже и на маме=)) ☀

Вообще к выбору дезодоранта я отношусь очень серьезно. Казалось бы, ну что нужно ? -хороший натур сотав и чтоб работал! А попробуй найди такой... И я очень рада, что все же нашла , спасибо Nubian Heritage. Как всегда радует своими замечательными продуктами! Теперь руки и не тянутся испытывать что-то новое, я нашла своего любимчика !

❖❖❖ ❖❖❖ пока на них скидки, мне обошелся в 6.39 $ (приблизительно 355 руб)

๏̯͡๏ Итак, минусы?? ну как же без них...

➜ Ну во-1, механизм выкручивания дезодоранта оставляет желать лучшего, хлипкий какой-то. Свой я уже выкручиваю с усилием.

➜ Не скажу, что для меня это большой минус, но факт, этот дезодорант имеет свойство быть липким. Не таким липким чтоб подмышки прям уж клеились... ну так, чуть липковат. И причем к концу дня это больше ощущается. Некоторым это может вызвать чувство дискомфорта, но для меня не проблематично, я особо не зацикливаюсь на этом. Он прекрасно справляется со своими задачами и к тому же невредный, и я уже счастлива :-0 поэтому оценку не снижаю ٩(×̯×)۶

➜ Тем, кому может прийтись не по душе аромат данного дезодоранта, может выбрать и другой, например с ароматом знаменитого черного африканского мыла ㋛

Покупка данных дезодорантов проблематична. Так что, если Вам повезет, друзья, застать их в наличии, берите, думаю не пожалеете.

Удачных Вам покупок! Надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • - эффективен
  • Натуральный состав
  • Относительно невысокая цена
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Кожа после него немного липковата
  • Хлипкий механизм выкручивания
Wild_Roseрекомендует
23.06.2015
Давно хочу заказать что-нибудь с iherb) Такой дезодорант можно было бы взять, здорово, что он работает и без пятен!
23.06.2015
там стоолько всего))
07.08.2015
и почему я раньше не пробовала эту косметику)
16.08.2015
Заказывала с айхерб только масла ) качество на уровне)
если соберусь делать еще один заказ то включу непременно в заказ такой эффективный дезодорант))
16.08.2015
Обязательно попробуйте...только вот в наличии не бывает,жаль
04.12.2015
Так хорошо описали и рассказали о нём. И фотографии понравились)))
Мне вот больше по душе такие стики, а проблема выкручивания наверное у всех подобных средств, тех же самых бальзамов для губ Big smile Присмотрюсь к нему, если ещё есть на айхербе.
09.12.2015
какой он интересный... обязательно куплю...
10.12.2015
u> Captain Kay, спасибо,я рада,что отзыв Вам понравился Laughing out loud
А на счет выкручивания,ну и ладно! ведь главное,что внутри Smile

Корси ,стоит нашего внимания Wink у меня,кстати он только вот закончился! Так что и мне надо прикупить