Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 11:35

Всем заглянувшим привет :3

Сегодня мой отзыв посвящен популярным серёжкам, которые есть уже у всех, но сегодня мой отзыв про НОВИНКУ таких серёжек, то есть нового необычного дизайна, таких расцветок дизайна несколько - но у меня такой цвет...

Данные серьги вошли в моду у людей любого материального положения. Так как цены данных серёжек очень разнообразны от 20 рублей до 25 тысяч как я видела. Есть из золота, серебра, бриллиантов и т.д. Ну уж мы с обычными металлическими.

На дынный момент с Aliexpress заказала 3 пары серёжек разного вида (не цвета!), 2 из 3 мне пришли.

А знаете мой первый опыт с этими серёжками !? - увидела в интернете на фотографии одной популярной звезды эти серёжке, восхитилась. И в это время я как раз поехала в Москву на несколько дней и увидела за 540 рублей матовые серьги и не удержалась купила, о чём пожалела, так как потом они начали продаваться везде и дешевле !..а тем более на Алиэкспресс за копейки.

Цена данных серёжек = 28 рублей.

Заказать можно ЗДЕСЬ.

Это не относится к товару, поэтому оценку снижать не буду из-за этого, но продавец меня не устроил, так как серьги приходили очень долго, около двух с половиной месяца. Я привыкла , что получаю товар за 2-3 недели, а тут такое..хотя продавец оценивается хорошо..

Внешний вид серёжек:

Серёжки пришли в небольшой квадратной упаковке (мягко картонной), внутри пакет из пузырей, в которой лежали мои серьги.

Сами серьги были упакованы ещё в один пакетик маленький.

Серьги оказались нужного цвета, то, что и было на картинке,не хуже - не лучше.

Мой цвет: это переход от розового к синему цвета, переливающиеся. Довольно-таки летне и красиво!

Все наверно знают, но всё же расскажу, что серёжки прикрепляются на внешнюю сторону маленький гвоздик, а с внутренней стороны закрепляется большим кружком.

Качество:

Качество очень хорошее! Серьги не шатаются, крепко держатся. Легко вставляются, значит, всё сделано с расчётом ,а не криво накосо. Одна знакомая просто рассказывала, что тоже заказывала на подобие таких серёжек с Алиэкпресс, а они еле входили ещё и шатались . Поэтому я с осторожностью заказывала, хотя такие деньги не жалко!

Вот фотографии серёжек на мне:

В итоге, серёжки пришли качественными, недорогие, стильные, отлично подходят на лето и на повседневку ! Для меня одним плюсы!

И значит, Я РЕКОМЕНДУЮ данные серьги.

Спасибо за внимание!!!

Вот мой отзыв на РЕЗИНКИ ALIEXPRESS ..

Анитикинрекомендует
Очень необычные сережки!
какие классные! понравилась окраска Love
29.06.2015
А как хочется одеть их наоборот...
Прикольные серьги, оригинально смотрятся
03.08.2015
Напомнили елочные шарики))Красивые хамелиончики Smile
16.07.2015
Ух ты! Таких пусетов я ещё не видела. Надо бы заказать, а то у меня ни одной пары(( Чувствую себя не в теме Sad
16.07.2015
Irirna , да, не могла не заказать..
Juliy@ , спасибо))
Людмилка17 , почему же?!
Love-is , спасибо большое))
AnimeKa , вы что...конечно, давайте заказывайте, присоединяйтесь так сказать:)
03.08.2015
10 Женек , рассмешили, может быть , спасибо
29.09.2015
Плавный переход цвета в космическом стиле
03.10.2015
Эрианна , красиво описали ), спасибо)
15.10.2015
Очень красивые)
Тоже хотела такие заказать, но не успела, у продавца акция закончилась((
16.10.2015
Nadia_M , спасибо, да уж, я очень дёшево их купила
17.02.2016
А мне с серьгами-пусетами с Алиэкспресс не совсем повезло, вернее с застёжкой. Даже дома шарик выскакивал постоянно, на улице запросто потеряла бы.
17.02.2016
Zaremochka, моеё подруге тоже пришёл с браком, но что поделать... цена..
12.08.2016
Жалко что не так виден этот градиент цветов, когда они в ушке
12.08.2016
iamzavtra , угу