SvetaWs аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 23:15
Достоинства: волосы блестящие и шелковистые, красивый цвет, много оттенков, не повреждает волосы, недорогой, очень блестящие волосы
Недостатки: оставляет пятна на ванной, плохо смывается с кожи, цвет быстро смывается

Вс

ем привет!

Хочу поделиться отзывом об оттеночном бальзаме Тоника в оттенке 4.0 Шоколад.

Хотелось изменить свой цвет без вреда для волос, так как я была уверена что тоника волос не испортит.

Тоник был куплен в МагнитКосметик за 69 рублей.

Придя домой я приступила к окрашиванию, наносила без всяких кисточек и расчёсок, как обычный шампунь. На мои волосы одного тюбика мне хватило на один раз.

Перед покраской необходимо подготовиться: Надеть старую футболку, так как это очень грязное занятие. В тонике была вся ванна, но все легко отмылось Доместосом.

На волосах весь состав держала пол часа. После тоники волосы стали гладкие и блестящие, с легким эффектом ламинирования.

Тоника смылась полностью за неделю, мою волосы каждый день. Правда вымывалась в более светлый цвет с легким бордовым оттенком.

В целом этой тоникой я довольна, никакого вреда для волос она не нанесла. Smile

SvetaWs рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР