Среднее: 3.3 (всего голосов: 62)

ziro4ka аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 17:16
Достоинства: навероятная яркость цвета и блеск волос, не содержит аммиака, приятный фруктовый запах, улучшает волосы
Крашусь редко, только для придания оттенка, и преимущественно этой краской, потому что она без аммиака и со временем равномерно, без пятен, вымывается. Беру всегда темные тона (двойной эспрессо, золотистый моккачино), так как раньше был черный, потом коричневое мелирование (по черному, чтоб разбавить цвет), а сейчас подкрашиваю, чтоб не сильно был заметен переход в мой натуральный цвет. Плохого ничего сказать не могу, за исключением того, что к краске не прилагается бальзамчик-закрепитель цвета, так что приходится обычным мыть, чтоб волосы не путались. Краска не воняет, и после нее волосы приятно пахнут. Вид волос значительно улучшается, они больше блестят, но со временем возвращаются к первоначальному виду.

ziro4ka рекомендует Краска для волос Palette Color and Gloss

Попробуйте новую краску-уход Palette Color & Gloss, чтобы получить соблазнительный, сияющий и сочный цвет!
Забудьте об аммиаке! Инновационная формула блеска с маслом ореха макадамия бережно окрашивает волосы. Palette Color & Gloss подчеркивает Ваш натуральный цвет волос ослепительным блеском – просто восхитительно!
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Palette