Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 22:08

В этот раз магазин Sunlight приятно удивил меня. Прямо прочитали мои мысли! Недавно заприметила в другом ювелирном магазине небольшую серебряную подвеску в виде подковы, подумала, как это необычно и красиво...хотела уже купить. Но услышала о новой акции SUNLIGHT совместно с гипермаркетом АШАН, в которой как раз участвовала эта симпатичная подвесочка, правда, не из серебра, а из ювелирного сплава.

По этой акции нужно сделать покупку на любую сумму в магазине АШАН ( чек не смотрят при вручении подарка) и получить на кассе купон на подарок.

На кассе при выдаче подарка в SUNLIGHT меня попросили заполнить все поля на обратной стороне купона-имя, фамилия, телефон, электронная почта и т.д. Это можно сделать и заранее, чтобы не тратить время.

И вот у меня такая классная подвеска в виде подковы:

Сама подвеска

Упакована в этот раз просто в полиэтиленовый пакетик, без коробочки (наверное, просто закончились):

В упаковке

Подвеска выполнена из ювелирного сплава, небольшая, аккуратная, смотрится необычно и стильно:

Сама подвеска

В отличие от предыдущего подарка - ключика - это изделие одностроннее:

На обороте

Имеется один небольшой сверкающий камушек:

Сверкающий камушек

Подвеску ношу на тоненькой короткой серебряной цепочке, которую купила в другом магазине (считаю, что в SUNLIGHT они дорогие без акций - от 400 рублей). Правда, при вручении подарка их всегда предлагают.

Подвеска на цепочке :

На цепочке
На цепочке

Ношу вот так:

Вот так ношу

По-моему, смотрится симпатично и мило.

Мне нравится! Рекомендую получить!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Красиво
  • Модное украшение
  • Стильно и необычно
Аленка рурекомендует
Отличный подарок! Smile
На счастье!!!
Спасибо Smile !
14.02.2017
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!
Симпатичная подвеска) )
15.02.2017
Хорошенькая подковка. Wink
У меня таких две. Я их в уши вставила Big smile
12.09.2017
Покажите Smile !
Сережки сделали? Я из ключиков сделала, тоже санлайта).
Кстати, подарки все время одни и те же, хочется чего-нибудь новенького.