Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 11:17

Здравствуйте.

Простудный период не обошел меня стороной. Умудрилась на днях приболеть. С утра почувствовала резкий упадок сил, заложенность носа и частое чиханье. Согласитесь тут уже не перепутать что меня ожидает в ближайшее время.

Во время спохватилась, муж купил моё первое спасение им оказался новый для меня препарат СТОПгрипан.

Полное название: СТОПгрипан для устранения симптомов простуды и ОРЗ.

СТОПгрипан – комплексный препарат для максимально быстрого устранения симптомов простуды и гриппа.

Оформление: Большая коробка с изображенной кружкой черносмородинового препарата.

Описание лекарства. Внутри содержаться 10 пакетиков саше.
остатки после лечения
И обязательный вкладыш с дополнительной информацией.

1 пакетик - 21,5 гр. На нём так же есть вся информация. Это сделано для удобства тем кто покупает саше поштучно.

Цена: Меня удивила 245 руб. Терафлю оказался бы намного дороже 350-370 руб.

Срок годности: 3 года

Показания к применению:

Показаниями к применению препарата СТОПгрипан являются: простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление около носовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью. Болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артрология, миалгия. Невралгия, мигрень, зубная, головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.

В составе СТОПгрипан содержится:

Здесь все препараты, которые назначаются врачом при симптомах простудного заболевания.

Парацетамол - который оказывает жаропонижающее действие на организм

Фенилэфрин - облегчает носовое дыхание, действует как сосудосуживающее действие

Фенирамин - устраняет насморк, устраняет отечность носа

Витамин С (Аскорбиновая кислота) - повышает иммунитет

Содержимое пакетика: Кристаллический порошок светло-розового цвета, с приятным ароматом черной смородины.

Способ применения: Один пакетик засыпать в стакан,

залить горячей водой, перемешать и выпить. Следует принимать по 3-4 пакетика, но обязательно с перерывом в 6 часов.

Условия хранения: Обязательно подальше от детей. Хранить в сухом месте где температура не превышает 25 градусов.

Разведенный пакетик СТОПгрипан по цвету очень похож на смородиновый компот.

А по вкусу ничем от него не отличается. Намного вкуснее чем терефлю. Сладкий, в меру приятный. Есть немного привкус парацетамола, но так и должно быть, и в принципе он пьётся легко, без отвращения.

Результаты:

За два дня я выпила 6 пакетиков. Соблюдала лежачий режим, все домашние дела оставила на потом. К вечеру я уже чувствовала заметное облегчение. Но для закрепления результата следующий день продолжала приём препарата.

Действует лекарство быстро и эффективно. По составу ничем не отличается от проверенного Терафлю, но он намного дешевле, приятнее на вкус и главное незамедлительно улучшает самочувствие.

Детям его давать не советую, есть ограничения по возрасту от 12 лет.

Осторожно, есть противопоказания и для взрослых!

Здесь подробное описание витамин для детей СУПРАДИН КИДС мишки

Здесь интересная информация о ПИМАФУЦИН

Здесь я рассказываю о ДЕРИНАТ СПРЕЙ

Не болейте! Живите в радость!

пока-пока.

Достоинства
  • Недорого
  • Очень эффективен
  • Приятный вкус
Helen...grafрекомендует
06.02.2017
Мы обычно Терафлю покупаем, а такое даже и не попадалось на глаза, в следующий раз посмотрю повнимательнее в аптеке.
06.02.2017
Такой помощник при простуде еще не попадался, но я теперь обычно такое делаю сам. Таблетка Парацетамола в горячую воду, лимон (или ложка меда), можно аскорбинку добавить и все, тоже помогает.
06.02.2017
Я в этот раз спасалась Терафлю, но меня от него конкретно в сон клонит... Запомню на всякий случай Wink
06.02.2017
Радует, что хоть вкус достаточно приятный Smile
06.02.2017
Этот препарат еще не пробовала, но наслышана о положительном результате)
Надеюсь не придется пробовать, но на всякий случай запомню Wink
07.02.2017
Сейчас это очень актуально, надо запомнить!