Опубликовано 26 Май, 2012 - 11:57

Появился новый продукт от Белиты - Витекс! И это просто - ВАУ!!! Эта серия-просто волшебство!Шампунь с кератином прекрасно очищает волосы от загрязнений ,кератин восполняет недостаток протеинов! Вашим волосам как - будто дарят новую жизнь(не меньше!)!Они просто оживают! Чистые,здоровые,блестящие-само совершенство!Чистота волос сохраняется несколько дней и это даже на жаре и в пылище!Приятный тонкий аромат (ненавязчивый!),шампунь прекрасно пенится и не требует повторного применения! Пользоваться им одно удовольствие! А результат вы увидите сразу же! К этому прибавьте(как всегда у БЕЛИТЫ) очень доступную цену и большой объем-и ваши положительные эмоции тут же удвоятся!!!!Так что-вперед! Пользуйтесь и наслаждайтесь!!!
Достоинства
  • Большой объем
  • Дёшево
  • Приятный аромат
  • Чистота волос надолго
  • Чистота и гладкость волос
polina_ppрекомендует
26.05.2012
я такой серии ещё не видела в наших магазинах,надо поискать. Спасибо за отзыв!!!++++++
26.05.2012
Интересный шампунь, жалко у нас Белиту не продают...а минусовщики я смотрю не дремлют!
26.05.2012
Люблю Белитовские шампуни и бальзамы. Такой еще не видела, но присмотрюсь. За отзыв +
26.05.2012
Iriska555,а где Вы живёте? Мне казалось,что Белиту продают во всём бывшем СССР Quest
26.05.2012
Svetka248, я в Кузбассе живу, у нас город небольшой... видела в одной аптеке пару масок ревивор, да ещё капиллярную вроде и всё!хотя тут хвалят эту косметику, я бы попробовала)) А Вы откуда?
26.05.2012
Я из Беларуси, и естественно у нас Белита везде продаётся(в каждом магазине,где есть средства по уходу).... Мне тоже многое нравится белитовское и не только,очень хорошая белорусская фирма Белкосмекс,Маркелл,Лив Делано... Не сочтите за рекламу Shy ,просто на самом деле,многое пробовала и многое не хуже дорогих средств!
Эмоциональный отзыв! Smile

Только это Витекс Wink Мы то привыкли, что Белита-Витекс одно, а производители обижаются, говорят не путать и что производство у них разное.