Среднее: 3.3 (31 голос)

sveteskin аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 10:14

Всем привет!

Сегодня речь пойдет об одной из новинок российского кинематографа в жанре ужасы, под названием "Маршрут построен".

Режиссером этого фильма является Олег Асадулин. Премьера состоялась 31 марта 2016 года.

Сюжет фильма достаточно прост, но в то же время запутан.

Все дело в ней машине мечты, которую приобрела семейная пара.

В роли жены Светлана Устинова.

В роли мужа Павел Чинарев.

Ребенок очень милый. Да и актерская игра девочки наверно лучше, чем у остальных актеров.

Но радость удачной покупки автомобиля была недолгой... У главной героини сразу начались глюки и неприятные ощущения от машины.

Братья Сафроновы неудачная вставка в этот фильм. Почему то сразу захотелось как минимум улыбнуться, а то и засмеяться.

Что не понравилось, так это то, что было использовано не одно клише из других фильмов. Например яркий намек на "Звонок". Но сама идея фильма значительно отличается от известного триллера.

ВЫВОД:

Фильм вроде бы и неплохой. Один раз посмотреть можно. Но все таки в нем чего-то не хватает, возможно качественной актерской игры, а может чего-то другого.

Самой интересной оказалась развязка фильма. Заставила прокрутить в голове весь фильм, чтобы понять что там к чему.

Мои отзывы о других фильмах:

Пятница

Дедушка легкого поведения

Дэдпул

50 оттенков черного

Кукла

sveteskin рекомендует Маршрут построен

• Linkiss аватар

Linkiss 7 Апрель, 2016 - 08:27
    Раньше любила ужасы смотреть, а сейчас вообще не могу, слишком впечатлительно на стала, потом мучиться буду. Так что эти фильмы мимо меня
  • Curious Cat аватар

Curious Cat 8 Апрель, 2016 - 22:07
    Люблю российские ужастики, надо будет глянуть Smile
  • Булочка_77 аватар

Булочка_77 9 Апрель, 2016 - 20:00
    В кино вряд ли пойду, но гляну, как выйдет в интернете))))
  • itismenastya аватар

itismenastya 23 Апрель, 2016 - 09:15
    Ходила на этот фильм в кинотеатр,мне понравился!