Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 13:02

Приобрела я лак DMS Professional на пробу, так как увидела такую фирму впервые, и цена не очень напугала (150 руб.), но была очень удивлена, что отзывов на моём любимом сайте irecommend.ru на эту марку вообще нет. В общем буду первой!

Флакон - строгий, лаконичный.

Кисть - тонкая, удобная, позволяет прорисовать ровный (даже для моих кривых ручек) полукруг у кутикулы.

По консистенции это скорее плотный крем. Честно говоря консистенция какая-то странная, не могу дать ей точного определения. Да я и не профессионал в этом деле. Производитель сообщает, что перед применением лак надо тщательно встряхивать, ну я так и делаю. Хотя во флаконе никаких расслоений лака не наблюдается.

Вот, что обещает нам производитель:

Лак не портит ногтевую пластинку (после снятия лака она выглядит гладкой и здоровой), быстро сохнет, держится не менее 5 дней, сохраняя блеск и цвет.

! Перед применением необходимо тщательно встряхивать.

Я всегда пользуюсь сушкой, поэтому насколько долго он сохнет сам сказать не могу.

Стойкость хорошая - 4 дня носится без сколов и почти не затираются кончики.

Потом перекрашивать было некогда и я нанесла поверх топ с блестками и проносила еще 2 дня и выглядел и держался он достойно.

Удаляется без проблем, обычной жидкостью для снятия лака.

Та.ть.я.рекомендует
04.06.2014
Ноготки просто загляденье. Тоже в первый раз такое вижу. В каком магазине купили?
04.06.2014
Спасибо!!! Покупала в ДЦ ГульДен у м. Савеловская.
15.11.2015
Скажите пожалуйста номер тона (на фото) или его название Smile