pyrrole аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 08:50
Недостатки: молодой сталин очень стар

Россия ностальгирует по временам СССР. Последнее время просматривается тенденция снимать исторические сериалы о недавнем прошлом, точнее о людях этого времени. певица Зыкина, министр культуры Фурцева, хоккеист Харламов, маршал Жуков. Дошла очередь до детей Сталина. Фильм посвящен Василию Сталину - самому известному "мажору" советской эпохи от школьных лет до своего падения.

Главную роль играет Гела Месхи, играет очень хорошо, сразу скажу что его игра единственное что мне понралось в этом фильме.

Остальное нелепо. Судите сами, создатели поскупились на актера и молодого Сталина и "кремлевского" старца играет один и тот же человек. Нелепо выглядит его жена, мать четырех детей - Якова, Василия, Артем (приемный сын) и Светланы. Она скоре похожа на гимназистку, а Сталин скорее ее дедушка.

Но Василий хорош, стоит посмотреть на его трагическую судьбу...

pyrrole рекомендует Сын отца народов

Генерал-лейтенант в 26 лет, бабник и гуляка, Василий все же не лишен и положительных качеств – он может быть настоящим другом, на которого можно положиться в самых сложных ситуациях, прекрасным руководителем и талантливым спортсменом. Весь мир у него в кармане, но в день, когда Великий Сталин умирает, жизнь его сына меняется раз и навсегда.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2013
  • Судьба сына Сталина

25.05.2014

Здравствуйте, хочу рассказать о фильме в 12 серий - "Сын отца народов". Как вы уже поняли , фильм о сыне Сталина - Василие. Сам сюжет построен довольно интересен. Единственное,что мне кажется так это то, что режиссеры загнули с личностью Василия. Не думаю, что он был настолько хулиганистым. Сталина играет вообще не понятно кто,даже грузинского акцента нормального сделать не может. Читать далее

• Съемка были сложные но интересные!

25.10.2013

В марте этого года (2013) позвонил мне мой друг и сказал что на съемки одного средненького российского мыла нужен ассистент по актерам, зазывал как мог)) и интересно,и не сложно и платят хорошо) Отечественные сериалы я не смотрю. Совсем. Вообще. Читать далее

• Василий,я в вас влюбилась

17.10.2013

Я обожаю фильмы,книги про сталинскую эпоху,про это интересное,но страшно жуткое время. Читать далее