Опубликовано 1 Август, 2014 - 14:23

Вы всё ещё хотите стать вампиром или хотя бы быть на них похожи? Значит этот сериал для вас! До этого сериала мне тоже вампиры нравились и считала их красивыми, сексуальными, романтичными, но "Штамм" кардинально изменил моё мнение о них.

Это же уродцы

не удивительно что от них даже крыски бегут, я бы тоже от такого бежала бы только бы пятки сверкали)

В любом фильме про вампиров должен быть и охотник на них.

Вот он Ван Хельсинг "Штамма".

А вот этот уж очень похож на Волан-де-Морта.

Мне понравился сериал, буду и дальше смотреть)

Достоинства
  • научная фантастика
  • эпизод
Меразрекомендует
  • 10.09.2014
    Каждому могут или нравится или не нравится фантастика, тем более такая заезженная по поводу вампиров. Но современная адаптация каждой серии и продуманность вампиризма как вируса глобального масштаба,выводит сериал на новую ступень понимания.Со смесью 3 поколений , проблемами которые возникают…
  • 31.07.2017
    Штамм (The Strain) американский сериал по мотивам одноимённой трилогии книг под авторством известного режиссёра Гильермо Дель Торо («Хэллбой», «Тихоокеанский рубеж», «Лабиринт Фавна» и т.д.) и сценариста Чака Хогана («Принц воров»).
  • 06.08.2014
    Необыкновенный фантастический фильм с элементами ужасов. Очень отличается от других в связи с переплетением научной фантастики и религиозного наклона. С первой серии, это еще не понятно. но когда смотришь третью и четвертую, все чаще проскакивает слово Бог.
  • Всем привет! Я думаю, что многие заметили, что в последнее время стало появляться очень много интересных сериалов ужасов. Какие то мне пришлись по душе, например "Салем", а какие то показались слишком противными, например "Страшные сказки" .