Среднее: 5 (всего голосов: 3)

sunselia аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 13:35
Достоинства: достойные объемы миниатюр, индивидуальный подбор средств, красивая коробочка, много пробников, сюрприз наполнения

Недавно я узнала о появлении нового бьюти бокса-SelfieBox. В марте была первая подписка, и девочки в соц сетях начали выкладывать весьма соблазнительные хвасты. Рассматривать наполнение коробочек было очень интересно, ведь оно у всех разное! Пооблизывавшись на мартовские коробочки решила что апрельскую точно себе закажу.

В апреле у сервиса появился собственный сайт (первая подписка была через соц сети) при регистрации заполняется анкета в которой мы указываем свой возраст, тип кожи, тип и состояние волос, все как везде. Но уже при оформлении подписки заполняется дополнительная анкета, которая поможет подобрать максимально подходящие для Вас средства. Апрельский выпуск посвящен уходу за лицом и волосами, наполнение должно состоять из трех средств для волос и двух для лица и плюс бонус либо пробник парфюма, либо уход за телом. Итак, в анкете дается список марок для волос среди которых нужно отметить для себя наиболее интересное и список средств (шампуни, бальзамы, маски, стайлинг и и.д.) среди которых нужно отметить три интересующих средства. Так же само отмечаем бренды и средства для лица.

Меня в большей степени интересовал уход за лицом и я в лс попросила вместо двух средств для лица и трех для волос положить три для лица и два для волос. Мне пошли на встречу. В итоге я для волос отметила масло и маску, а для лица крем, сыворотку и маску.

Началось томительное ожидание рассылки, которая еще и чуть задерживалась.

Получив наконец коробочку я удивилась что она такая крошка, и восхитилась ее красоте! Красивей для меня нет среди других сервисов.

Открыв первое что мы видим-именное приветствие и малюсенькая шоколадка))

Потом -целая куча сашеток!

И наконец основное наполнение!

Средства для лица

Крем для лица Lancome 15 мл
Крем для лица Lancome 15 мл

Крем и сыворотка от CLARINS. Давно хотела попробовать что-то этой марки

Крем и сыворотка

крем для тела

Ожидаемый бонус-парфюм ))

духи CLINIQUE SIMPLY 4 мл
духи CLINIQUE SIMPLY 4 мл

Коробочкой я осталась очень довольна, все в точку, ни одного не нужного или не интересного средства. И пусть SelfieBox чуть дороже своих собратьев но ее преимущества для меня очевидны. Если у сервиса и есть мелкие недочеты думаю их можно простить учитывая что это только первые шаги. Буду заказывать еще!

------------------------------------------------------ моя вторая коробочка селфи -----------------------------------------------------

LoveNature Box

La tulipe 27 Апрель, 2016 - 13:52
    Классное наполнение Love
  • sunselia аватар

sunselia 27 Апрель, 2016 - 15:18
    La tulipe да, мне тоже нравится
  • Mila001 аватар

Mila001 27 Апрель, 2016 - 15:37
    какая красивая коробочка Smile и наполнение хорошее Smile я давно на подобные бьюти-боксы засматриваюсь Love
  • sunselia аватар

sunselia 27 Апрель, 2016 - 16:43
    Mila001 думаю бъютибокс хоть раз заказать стоит! Это волнительное ожидание! И гадание что же там придет )) На свою первую коробочку я решилась только после соблазнительного спойлера )) Попробуйте и Вы