Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 19:56

Здравствуйте! Smile

Было время, когда я с неким скепсисом относилась к продукции бренда Лошадиная Сила - для волос, и не только. Но это уже не первый мой "лошадиный") шампунь, поэтому хороший результат я ожидала...Но не думала, что такой...

✔️ Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

✔️ Обещания производителя:

Нежная очищающая формула шампуня на основе моющих веществ, полученных из овсяного зерна, с высокой концентрацией кератина, не содержащая сульфатов, парабенов и силиконов, создана для мягкого и бережного ухода за вашими волосами и кожей головы.

Шампунь имеет нейтральный рН, идеальный для кожи человека.

Постоянное применение шампуня способствует росту здоровых волос, укреплению и восстановлению каждого волоса по всей длине изнутри и снаружи.

✔️ Состав:

Активные действующие компоненты:

Кератин

обволакивает волосы и, проникая вглубь, восстанавливает различные повреждения структуры волоса — заполняет поврежденные участки и воссоздает натуральный слой, достраивает волос до его первоначального состояния, «заложенного» природой.

Овсяные поверхностно-активные вещества (ПАВ)

получены ацилированием аминокислот овсяного зерна. Не меняют барьерные функции кожи, образуют густую и ультра-мягкую сливочную пену для нежного очищения кожи и волос, в несколько раз менее агрессивны по сравнению с привычными ПАВами.

Пантенол

питает и укрепляет корни волос. Обладает увлажняющим и разглаживающим эффектом, придает волосам сияющий блеск по всей длине.

А также

Масло авокадо, Экстракты Льна, Каштана Конского, Череды, Кореньев Лопуха, Имбиря, Аира болотного, Переца чили

✔️ Где купить, сколько стоит

Цена - около 500 рублей

Купить можно в аптеке, обычной или интернет-аптеках.

✔️ Внешний вид.

Шампунь представлен в двух вариантах упаковки.

Есть еще также белый флакон, не раз подвергавшийся на просторах Айрекомменда сравнению с флаконами моющих средств.))

Я - любитель необычных, не гламурных упаковок, поэтому меня и он не смущает. Но большинству все-таки придется по душе упаковка другого типа, и у меня как раз такая.

Небольшой изящный флакон из затемненного пластика. Крышка стандартная, удобная.

Сверху шла коробочка, содержащая информацию о продукте.

Мне нравится дизайн продуктов Лошадиная Сила - все сдержано и строго, но не скучно.

Объем: 250 мл.

✔️ Общий вид продукта.

Запах - такой брутальный), не похожий на сладкие нежные отдушки, у Лошадиной Силы почти все такие. Ноты овса явно прослеживаются.

Консистенция - густая, плотная, жидкого геля.

Цвет - светло-янтарный, прозрачный.

✔️ Применение и эффект.

Пенится шампунь средне.

Промывает волосы хорошо, до легкого скрипа.

Уже в процессе его смывания чувствуется, что волосы живые, плотные, абсолютно не спутанные.

После я наношу кондиционер этой же марки.

Как итог:

• Волосы хорошо, тщательно промыты;
  • Не пересушены;
  • Мягкие, гладкие, блестящие;

Каких-то супер-спецэффектов я не вижу, но я их от шампуня и не жду. А все, что мне нужно от шампуня, герой отзыва полностью выполняет.

И даже больше! Что меня дополнительно приятно порадовало, так это то, что шампунь помог мне справится с "сезонной линькой"). Не знаю уж, почему мои волосы стали усиленно покидать меня, но с использованием шампуня Лошадиная Сила для роста и укрепления волос, дело наладилось. Волосопад прекратился.

Впрочем, минус я тоже нашла. Увы, но с этим шампунем волосы у меня пачкаются быстрее.

Не стала снижать балл, из-за того, что шампунь спас меня от волосопада. За это минус ему прощаю.)

Спасибо за внимание, надеюсь была полезна. Smile

Мои другие отзывы на продукцию ТМ Лошадиная Сила:

♥ Маска для волос Хорс Форс "Лошадиная сила"для роста волос

♥ Шампунь-кондиционер Лошадиная сила с коллагеном и ланолином

Лошадиная Сила тонизирующий для ног с конским каштаном и пиявкой

♣ Крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила "Буренка" питательный с фитофлораном

✔️ Подробный отзыв о том, как я ухаживаю за волосами, и как мне удалось восстановить и быстро отрастить их после неудачного платинового блонда, ЗДЕСЬ.

Bagirraрекомендует
02.02.2017
Мне очень нравится этот шампунь, он классный.
02.02.2017
Хочу попробовать, наслышана об их средствах Love
Волосы красиво выглядят Innocent
02.02.2017
Состав у шампуньчика и правда не пустой. Понравилось, что он обладает укрепляющим эффектом - это очень важно в данный период)
Волосики прекрасны Love
Очень привлекательные волосы!
02.02.2017
отличный результат от шампуня, можно пробовать
02.02.2017
Красивые волосы Smile , пока не пробовала такой шампунь.
02.02.2017
Жаль, что с шампунем волосы пачкаются быстрее. Меня это не устроило бы.
Мне нравится эта марка.
02.02.2017
Можно было бы попробовать: ПАВы мягкие, мне, наверное, подойдет такой шампунь.
02.02.2017
ох, я вот тоже со скепсисом отношусь к "лошадям". ну такиииие противоречивые отзывы на их продукцию, что покупать страшно Big smile причем, равнодушных мало - обычно крайности люблю/ненавижу)
волосья у Вас, как усегда - шикардос Crown
02.02.2017
Спасибо, заинтересовало, тоже хочу попробовать, а то после стресса тоже волнуюсь за свою шевелюру. Жаль, нет цены, очень хотелось бы сравнить с товарами в нашем городе. Или я невнимательно читала, хотя просмотрела несколько раз...
02.02.2017
Овсяные ПАВ меня очень привлекают, но вот от шампуней этой тм особого восторга не испытала, поэтому видимо не решусь пока на покупку.
Просто отличный шампунь Smile
Хороший мягкий шампунь Smile
У меня сейчас линька, а осенью миновала. Видимо и мне пора такой шампунь приобрести, их продукция мне отлично подошла. Такие красивые у вас кудряшки Innocent
02.02.2017
Дизайн флакона, по-моему, изменился в лучшую сторону. А еще у тебя такие красивые волосы Love
Волосы отлично выглядят!
02.02.2017
Все никак руки не дойдут...хочу попробовать)
02.02.2017
Отличный шампунь, мне нравится результат) Давно мечтаю его попробовать!
02.02.2017
Волосы отлично выглядят,нужно будет попробовать такой шампунь Love
Спасибо всем! Smile

Panna Tatyana, добавила Smile К сожалению, не назову шампунь бюджетным(
02.02.2017
Не смогла им пользоваться,волосы мою 2 раза в неделю-с эти приходится каждый день.А волосопад у меня прошел и без этого шампуня)старые покидают,новые вырастают Big smile
02.02.2017
То, что волосы быстрее пачкаются это мне совсем не нравится. Пожалуй, начну знакомство с маркой с классической "лошадки".
03.02.2017
Новинок у них конечно много вышло Smile
Отличный по своим свойствам Innocent
Волосы как всегда - сказка Love Wink
03.02.2017
какие же красивые у вас волосы! я бы с удовольствием попробовала такой шампунь, думаю меня бы он так же порадовал Smile
03.02.2017
Здорово, что вам так помог Smile
03.02.2017
Ни разу не покупала такой шампунь, как-то побаивалась... Ваш отзыв меня убедил, что не нуж но бояться, а нужно покупать!
03.02.2017
Отличный шампунь, судя по отзыву Smile
03.02.2017
Такой шампунь я бы попробовала с большим удовольствием! Продукция марки ЛС мне подходит Smile
03.02.2017
У меня давно маска была такая, мне не подошла..
03.02.2017
не плохой шампунь, как-то пробовала его
03.02.2017
У меня немного другой их шампунь, но тоже нравится)
03.02.2017
Скептично я отношусь к этим шампуням с лошадкой) Но скорее всего пока сама не попробую, не узнаю)) Красивые у Вас волосы! Love
03.02.2017
он многим подходит, за счет своего уникального состава
03.02.2017
А я уже несколько месяцев борюсь с выпадением, а тут оказывается всё просто - нужно купить шампунь Лошадиная сила Cool
03.02.2017
Хорошие у них шампуни, у меня был, но другой.
03.02.2017
Давным-давно пробовала такой шампунь, как-то не впечатлил он меня тогда. Думаю, сейчас его состав улучшили, не зря же много положительных отзывов!
Какой он хороший Love Laughing out loud Волосы хорошо выглядят Wink
03.02.2017
А я до сих скептически отношусь к продукции этого бренда. Big smile
Ещё 19 комментариев