Опубликовано 19 Март, 2015 - 16:57

Новая акция от "Санлайта" - купите на определенную сумму в супермаркете определенной сети до 30 апреля 2015 и получайте шарм из ювелирного стекла в подарок.

Такого шармика у меня не было, поэтому акцией решила воспользоваться, тем более, что супермаркет расположен прямо у нас в доме. До этого они серебряные дарили, а не стеклянные.Шарм очень красивый: нежные пастельные цвета можно носить когда угодно и с чем угодно. Он разноцветный и ко многому подойдет. Ободки похожи на серебряные, но пробы нет. там только гравировка "sunlight". Я бы такой не купила, но за бесплатно, видимо, сойдет.Я считаю, что халявой надо пользоваться. Не подойдет этот шарм вам лично, всегда можно кому-то подарить. От такой симпатичной вещички никто не откажется.

Девочки, будьте внимательны, когда будете забирать подарок. Среди шармов есть некачественные: с пузырьками и царапинами на стекле, кривым ободком и т.д. Подозреваю, что на подарки пустили брак. Выбирайте только самый лучший. Я долго выбирала, к счастью мне попался адекватный продавец.

Рекомендую с оговоркой, поскольку качеством до конца не удовлетворена.

Достоинства
  • Бесплатно
Недостатки
  • Плохое качество
Aya_Bayaрекомендует
15.04.2015
Судя по другим отзывам,людям дают в подарок только бусины,без ободков.Получается,обманывают?Вам ведь с ободком-браслетом достался,как я понимаю.
16.04.2015
В подарок только стеклянная бусина. Браслет здесь просто для антуража, как и у Санлайта в листовке. У них на рекламных плакатах и подвески с цепочками изображены. А дарят только подвеску.