3.719575

ирино4ка аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 22:53

Сразу скажу, что Ди Каприо - не только всегда мне не равился, я как-то намеренно избегала просмотра фильмов с его участием. Каким-то женоподобным его считала всегда и видела его только в "Титанике" и на фото-постерах. Решила начать смотреть фильм и бросить, если что. Фильм шел 3 часа, я не выключила. Мало того, если бы мне сказали, что я три часа смотрела и ни разу не нажала на паузу - я бы не поверила. Игра актеров изумительна, сюжет отличный. Единственное, что напрягало и заставляло содрогаться каждый раз - это прием наркоты в таком количестве. А как же после этого родился нормальный ребенок? Но об этом не упоминается - ни в этом суть. Биржа, ставки, продажа и покупка акций. Умение впарить самую дешевую акцию и не дать вывести клиенту деньги. Смотреть очень интересно, захватывает. Мысль была - а зачем главному герою столько денег? Ну он там все пояснил потом. Правда, мне все равно не ясно - зачем??? Детям однозначно не смотреть - секс, наркотики занимают значительную часть фильма. Я бы поставила этот фильм в ряд с фильмом "Заводной апельсин", "Магнолия", "Зеленая миля"...

ирино4ка рекомендует Волк с Уолл-Стрит / The Wolf of Wall Street

• Шедевр мирового кинематографа!!!

15.10.2014
    katrina120890 аватар

С первых минут фильма понимаешь, что фильм грязный и пошлый. В фильме ОЧЕНЬ много секса, наркотиков и алкоголя, но лично меня это нисколько не смутило, хотя смотреть фильм в присутствии родителей или тем более детей не стоит. Я осталась в восторге.

• Фильм, в котором начало интереснее конца.

22.01.2014
    Наталья Ч. аватар

Фильм новый, скандальный, с сомнительной репутацией и Леонардо ДиКаприо в главной роли - его не возможно не захоть посмотреть. Ожидаешь чего-то взрывного и не разочаровываешься.

• Заяц?! Волк! Ну, погоди, Лео Ди!

17.01.2014
    dud аватар

Все в лучших традициях. ДиКаприо сунет себя во всё, что подает признаки жизни, убивается веществами и мечет карликов. Скорсезе все это с упоением снимает. Минуты оптуются в часы. Зритель понимающе ухает, но ждет конца. Форма бессовестно петрушит содержание.