Опубликовано 22 Август, 2016 - 17:03

В моем арсенале по уходу за волосами, телом и лицом целое множество средств от Natura Siberica.

Поэтому узнав, что появились такие Crazy новинки, я не смогла пройти мимо. Эта линия сразу же бросается в глаза благодаря своей веселой и яркой упаковке, а также оригинальным названиям.

Все баночки выглядит ярко, аппетитно, хочется скупить все, но пока, что мой выбор пал на Витаминный скраб для тела "Черничная икра" из линейки Crazy Desserts, о котором я сегодня и собираюсь рассказать.

Объем: 450 мл

Цена: 550 р

Место покупки: Парфюм Декор

Обещания от производителя:

Сочная дикая черника настоящий драгоценный черный жемчуг таежного леса. Активные натуральные компоненты этого BIO-СКРАБА дарят невероятный витаминный заряд коже, наполняя её силой и энергией.

Упаковка: Яркая, стильная, веселая, привлекательная, но в тоже время знакомая нам (Схожая упаковка у линейки Body desserts от Organic Shop)

Пластмассовое ведерко с откручивающейся крышкой и узорчатой этикеткой. Упаковка удобная, а также хороший объем средства, так как скрабики имеют тенденцию быстро заканчиваться.

Получается, что скраб сахарный, так как он стоит на втором месте, также среди скрабирующих частиц есть и кедровая скорлупа.

А вот, что производитель рассказывает нам об активных компонентах:

Ягоды дикой черники - настоящий кладезь витаминов, которые дарят коже молодость и здоровье, делая ей гладкой и шелковистой.

Масло дикого шиповника богато каротином, аминокислотами и кальцием, которые эффективно укрепляют и тонизируют кожу, подтягивая и разглаживая её.

Кедровая скорлупа деликатно очищает и выравнивает кожу, способствуя естественному процессу обновления и восстановления.

За счет высокого содержания калия и магния, тростниковый сахар глубоко питает и восстанавливает кожу, делая её невероятно нежной и гладкой.

Скраб не содержит в составе SlS, парабенов, искусственных красителей и ароматизаторов

Запах: Очень сладкий аромат ягодного джема, запах натуральный и действительно аппетитный. Мне он нравится, но все же я не скажу, что от него в восторге, так как ведерко большое, со временем такой аромат начинает надоедать. Но повторюсь еще раззапах все же мне нравится.

После использования скраба на коже остается этот легкий сладковатый аромат джема.

Консистенция: Открываешь баночку и тут же видишь целую вселенную -

Очень красивый темно синий насыщенный цвет, когда скраб наносишь на тело, то он остается синим и на коже. Когда смываешь скраб вода также синего цвета. Но это средство не имеет искусственных красителей, возможно такая синева из-за ягод дикой черники, которая находится на 3-ем месте в составе.

Подобные тягучие скрабы я еще не пробовала - скраб имеет консистенцию засахарившегося меда.

Он не очень густой и не жидкий. Скрабирует эффективно, но бережно.

Мой опыт применения скраба:

Я использую скраб 2-3 раза в неделю, наношу его на влажную кожу массажными движениями. Этим скрабом приятно пользоваться, он бережно и эффективно скрабирует и отшелушивает кожу.

Кожа после него мягкая, гладкая, нежная, приятная на ощупь. Также это средство и увлажняет кожу, не оставляя масляной пленки, или неприятных ощущений, придавая легкий нежный ягодный аромат коже.

Мне все понравилось в этом скрабе - упаковка, космический цвет, консистенция, аромат, ну и главное эффективность. Скрабом удобно пользоваться - легко наноситься, легко смывается, частички не царапают кожу.

Великолепная новинка. Буду и дальше пробовать эти Crazy десерты.))

Всем спасибо за внимание)

С вами была Соня

Читайте также отзыв про другой эффективный, но более бюджетный скраб -

Лучшие Рецепты Мира by Planeta Organica Подтягивающий скраб для тела Тайские специи

Отзывы о других десертах для кожи, в схожей упаковке, но от Organic shop:

- Апельсиновое суфле для тела

- Восстанавливающий банановый крем для тела

- Скраб для тела Горячий шоколад

Отзывы о других средствах Natura Siberica:

Маска для волос Natura Kamchatka by Natura Siberica "Царский эликсир"

- Спрей для волос Живые Витамины

- Шампунь для объема волос Natura Kamchatka

- Бальзам для объема волос Natura Kamchatka

- Дневной отбеливающий крем для лица Siberian Whitening and Wild Berries

- Очищающий Тоник для жирной и комбинированной кожи

- Гель для умывания Стимулятор Молодости

Sonyabeautyрекомендует
Какая же вы умничка! Фотографии создаёте просто прелестные. Love
Такой скраб я не видела у нас, но кое-что от Siberica уже попробовала. Шампунь и бальзам для волос понравились, а вот от маски ожидала большего Smile
Svetok22 Большое спасибо за такие теплые слова Wink
22.08.2016
Love Чудесно представлен продукт, обалденные фото. Черничная икра привлекает внимание .
мне его текстура очень приглянулась, Сиберика делает средства все лучше и лучше.
22.08.2016
Пока читала пост получала эстетическое удовольствие от ваших фото, и от оформления скраба Love
22.08.2016
Дизайн баночки шикарный Smile и текстура невероятная))
22.08.2016
Выглядит просто превосходно, осталось дождаться эту новинку у нас Love
22.08.2016
Какая приятная новиночка! Но такой яркий цвет меня бы испугал Laughing out loud
такого в продаже даже не видела)
сколько нынче вышло новинок у органик шоп и натуры сиберики)
22.08.2016
Видела эту линейку в Органик Шоп, только мне захотелось попробовать бодрящий скраб, но видно, что и этот скраб очень крутой.
22.08.2016
Этот скраб прямо хочется съесть, такой он аппетитный на вид Big smile
такой прикольный
обязательно присмотрюсь к этому скрабу.
22.08.2016
Одни только ваши фотографии этого скраба побуждают бежать его покупать)))
в этом скрабе шикарно всё: и дизайн упаковки, и консистенция, и аромат, похоже Love не пожалела бы 500 рублей за такой скраб))
22.08.2016
Уже не в первый раз натыкаюсь на отзыв про этот скраб, уже не терпится его купить! Love особенно название "черничная икра" привлекает! но нигде не видела такую упаковочку, а вообще я доверяю только скрабам органик шоп, но теперь думаю и этот попробовать. фотографии у вас красивые, спасибо за отзыв!
22.08.2016
совершенно прекрасный отзыв) косметических продуктов у меня с черникой еще не было, но было бы интересно попробовать такой скраб. тем более, скрабы - моя большая слабость)
22.08.2016
После таких фотографий его сразу хочется купить, а аромат наверное вообще с ума сойти Love
22.08.2016
Не отзыв, а ЗАГЛЯДЕНЬЕ! Love После увиденного я просто обязана приобрести эту вкуснящку Party
22.08.2016
Какой необычный скраб! Выглядит просто как варенье Love Интересные новинки в последнее время Сиберика выпускает Smile
Какая красота! У нас пока не встречала, обязательно попробую.
Вот это фотографии! Love
23.08.2016
баночка такая красивая и запоминающаяся Smile
жаль до нас всякие новинки от натуры сиберики доходят спустя полгода после выхода в среднем. еще не скоро доведется попробовать Sad
23.08.2016
Обожаю скрабы Love Этот прямо не скраб, а какое-то аппетитное варенье Love Обязательно попробую как увижу в продаже Smile
23.08.2016
Ох, какая аппетитная баночка)
Фотографии просто нереально круты)
Чудесный скраб Smile Потрясающее оформление отзыва Love
Какой он офигенный!!!
Спасибо, что поделились информацией о новинках, у нас еще не видела, скорее всего, не обращала внимания. Теперь поищу! Обожаю ягодные средства для тела, и упаковка выглядит супер.
фотографии очень красивые)
23.08.2016
У него такое оформление яркое!! очень хочу такой попробовать!
23.08.2016
Очень красивые фото)) я читала предыдущий отзыв на этот скраб и он мне понравился, но теперь хочу его еще больше)
23.08.2016
Я бы и ради такой банки его купила! Что поделать - падкая на все красивое, яркое! Big smile подойдет для хранения мелочей
23.08.2016
С удовольствием попробовала бы этот скраб. Цвет и консистенция так и манят)
какой необычный скраб Love
цена просто смешная за такой объем
Ваш отзыв вызывает эстетическое удовольствие. Все очень красиво Love
Скраб превосходный, полностью оправдывает свое название. Консистенция необычная, выглядит приятно и съедобный аромат порадовал. Надеюсь, что у нас скоро появятся в продаже эти новинки. Хочу прикупить на зиму скрабик)
23.08.2016
Какое все-таки красивое оформление у баночки, а скраб просто объеденье на вид Big smile
23.08.2016
Очень красивый отзыв получился! У натуры Сиберики у меня самый любимый скраб - Кедровый пилинг, эти баночки в магазине тоже видела, но там глаза разбегаются:)
23.08.2016
Оформление упаковки очень красивое у скраба!
23.08.2016
Очень приятный и привлекательный скраб)
Но цена меня останавливает(
23.08.2016
Ого, какой он потрясный... И цвет космический, и консистенция - прям как я люблю!)
23.08.2016
Как же он похож на черничное варенье! Big smile А мне нравится такая тягучая текстура Smile
24.08.2016
Какие сочные фото и какой скраб!!! Love тоже недавно приобрела скраб из новой, смежной серии, в восторге!!! Но тот объемом будет поменьше. А в таких огромных объемах смущает, что и до скончания жизни не покончу с банкой
24.08.2016
Текстура очень необычная у скраба, ни разу не пробовала подобные. Фото понравились Smile
Ещё 18 комментариев