Опубликовано 10 Май, 2011 - 15:29

Бутылочка данной фирмы – удовольствие недешевое. Супруг по собственной инициативе купил после первых колик у дочери. Может быть кому то она и помогает от етого чуда природы – нам нет. ребенок воздух все равно заглатывает((. И поначалу соску отказывалась брать. Вот какое то время она и пролежала без дела. То есть она использовалась но не по назначению)) набрав в нее гор воды- она выступает как прекрасное средство снятия спазмов в животике. У нее оч хорошая для етого форма. Прикладываешь к животику , прижимаешь.. и о чудо от давления и тепла дитя засыпало.. да и тепло внутри себя неплохо держит.. сейчас при прикорме тока ей и пользуемся.. от груди не отказывается)))
Достоинства
  • легко мыть
  • соска адаптирована под грудь
  • удобная форма бутылки
  • удобно стерилизовать
Недостатки
  • высокая цена
cat-eрекомендует
  • 21.06.2011
    Купила сперва бутылочку с сосками небольшую, а потом ещё с молокоотсосом шли две бутылкочки, я использовала их как контенер для молока, сцеживала и замораживала, это очень удобно, размораживать можно только один раз!
  • 10.01.2009
    На первой же неделе жизни моего малыша встала проблема-сын не брал грудь.Бабушка подарила нам бутылочку Avent.Теперь ребенок с ней не расстается.Пришлось купить еще две-для воды и соков.Пробовали другие бутылочки,но сын отказывается из них пить.Видимо очень удобная форма соски.Ребенку уже год,а…
  • 11.06.2011
    Когда дочка родилась мы купили набор Авентовских бутылочек, долго ими пользовались, меняли только сами соски на них. Все хорошо кипятилось, никакого запаха не было.Но буквально на той недели поехала к родителям, а бутылочку забыла с собой взять.
  • 04.05.2011
    Купила эту бутылочку когда ребенок мучился от коликов. Понятно,что от коликов она не очень то поможет, но вот кормить с нее очень удобно. Разницу от кормления с обычной бутылочки видно сразу. Во время кормления в бутылочку поступает воздух,поэтому не создается эффекта вакуума и соска не слипается.