Опубликовано 3 Январь, 2013 - 00:12

Уже несколько лет пользуюсь тушью Telescopic (серебряный, Точное разделение который).. все эксперименты с приобретением других тушей заканчивались неудачно.. возвращалась к старому доброму проверенному серебряному Telescopicу)
Решилась на новый эксперимент) Все-таки тоже Telescopic, новый... ведутся же всякие разработки, появляются новые технологии, и новая продукция по идее должна становится все лучше и лучше...

Цена
Стоит примерно как и старый Телескопик, 400-500 рублей.. я вообще купила в "Улыбке радуги" по акции за 339 р.

Кисточка
Такая же прорезиненная, как и у старого Телескопика, гнется. Только не со всех сторон одинаковая, как у старого, а немного поуже с одной стороны.(фото 1, слева - старый Телескопик, справа - Телескопик "Накладные ресницы")

Нанесение
Достаточно легко наносится, не нужно 500 раз проводить по ресницам.. но я все-таки для достижения нужного эффекта крашу подольше, мне так больше нравится, на фото - нанесла в несколько слоев.

Эффект
Прямо какого-то безумного эффекта, чтобы было похоже на накладные ресницы, я не заметила... Вот как выглядят накладные ресницы на моих глазах: http://www.irecommend.ru/content/dlya-prazdnika-1-raz-odet-sgoditsya-foto-resnitsy-klei-glaz-s-resnitsami-i-bez
Удлиняет, придает объем - да... но не так хорошо, как Clean Definition. К тому же, склевает ресницы. В общем, смотрите сами (фото 1 - вообще без туши, фото 2 - с тушью Телескопик "Накладные ресницы)

Как ведет себя в течение дня
Следов на веке не оставляет, держится стойко.. НО осыпается!!!!

В общем... все-таки опять вернусь к своему старенькому серебряному) Не все новое - обязательно лучше, старый друг - лучше новых двух))
Достоинства
  • не оставляет следов на веке
  • недорогая
  • придает объем
  • удлиняет
Недостатки
  • все-таки нет эффекта накладных ресниц
  • склеивает ресницы
  • сыпется
  • удлиняет гораздо хуже старого telescopicа
Потребительницане рекомендует
03.01.2013
масс и должен осыпатся , он не долговечен .
04.01.2013
У меня ни старой, ни новой версии не было, но я давно хотела эту тушь попробовать. Теперь уж и не знаю, не люблю когда тушь осыпается Smile
Telescopic Clean Definition не осыпается вообще, хотя тоже масс, и той же ценовой категории)
10.01.2013
Хорошо, что предупредили.
15.01.2013
Вам +!Много лет пользуюсь Телескопиком(золотым).Хотела попробовать эту тушь,но теперь останусь при своей.Спасибо за отзыв. Smile
02.02.2013
Жаль, что склеивает реснички +
06.02.2013
удлинение действительно есть - но приходится долго реснички вычесывать
06.03.2013
+! лапки паука а не реснички
09.03.2013
не люблю такие кисточки Tired
не могут накрасить должным образом...+
учту ваш отзыв! +
07.09.2013
Что значит "Масс и должен осыпаться"? не во всех случаях...а если уж пользуетесь "люксовой косметикой", то оставляйте свои восторженные отзывы там!!!
Милая Потребительница, я думаю вам попалась подделка, я пользуюсь на данный момент такой тушью, никаких нареканий, сравнить со старой версией не могу, но этот достоин внимания!
  • 13.06.2015
    Доброго времени суток, девочки! L'OREAL - одна из любимых фирм. Вот решила купить в РИВ ГОШ Телескопик, после того, как начиталась о нем хороших отзывов. Да и консультант в магазине все время подтверждал, что тушь замечательная, отлично разделяет реснички, удлиняет и т.д. Ну и решила купить.
  • 11.04.2013
    Очень расстроилась, когда увидела, что на эту тушь столько негативных отзывов. Мне тушь понравилась. Даже больше всех остальных. Когда шла за тушью, уже знала, что куплю именно Лореаль. И не прогадала.
  • Поставлю пожалуй 3. Преподнесена тушь, как и полагается у Лореаль, очень эффектно и многообещающе. Но на деле, я расстроилась. Эффект от неё очень слабый. Наверно эта тушь подойдёт для любителей естественного макияжа или у кого от природы хорошие ресницы.
  • 02.01.2013
    В моей косметичке уже успело побывать просто несчитанное количество тушей. А мне всегда "мало" Люблю покупать "новиночки" любой ухаживающей и декоративной косметики ))В магазине "подружка" яро нахваливали данную тушь.