Опубликовано 18 Январь, 2016 - 12:46

Я очень люблю яркие волосы. Перепробовала множество красок, оттеночных бальзамов и тд. Теперь хочу отрастить длину и свой родной цвет, но все оказалось не так просто. После моего долгого знакомства с краской ANTHOCYANIN (отзыв здесь http://irecommend.ru/content/kraska-dlya-tekh-kto-...) я стала обладателем "пятнистой" шевелюры. У меня достаточно отросшие корни и остальная длина которая покрыта розовыми пятнами, которые невозможно вымыть, закрасить, высветлить. Постоянно проявляются розовые пятна. И тут мне на помощь пришел белорусский бальзам.

Рассмотрим его подробнее:

Бальзам 100мл находится в плотной железной тубе (из которой очень тяжело выдавливать остатки) и картонной коробке.

На тубе нет опознавательных знаков, что тоже не удобно, потому что непонятно какой цвет у меня в руках. На коробочке присутствует номер, название оттенка и фото того, что должно получиться. Текстура бальзама кремообразная. При нанесении бальзам не течет и обладает приятным ароматом, который полностью исчезает с волос после мытья.

Описание на обратной стороне коробки

Состав:

Способ применения:

1. Тщательно моем голову шампунем
  2. Отжимаем волосы полотенцем
  3. На влажные волосы наносим бальзам. При нанесении я использую перчатки и кисть.
  4. Надеваем целлофановую шапочку и укутываем полотенцем
  5. Через 30минут смываем обычной водой, до появления прозрачности
  6. Получаем идеальный цвет и шелковые волосы )))
    оттенок коньяк
    оттенок коньяк
    оттенок красное дерево
    оттенок красное дерево
    оттенок абрикос
    оттенок абрикос

Плюсы:

1. Не течет
  2. Не пачкает одежду как при нанесении, так и при
  3. Не надо отмывать ванну после
  4. Обладает приятным ароматом
  5. Полностью смывается с волос через 4-6 мытье волос (для кого-то будет минусом)
  6. Отлично окрашивает как натуральные, так и окрашенные волосы, приводя все к одному оттенку.

Минусы:

1. На тубе не указан оттенок
  2. Туба очень плотная, остатки плохо выдавливаются
  3. Нет перчаток в комплекте
  4. После первого применения волосы становятся жирными и теряют объем.

Для меня это отличный вариант, за приемлемую цену. С помощью этого бальзама можно легко измениться на короткий срок без вреда для волос и одежды (например тоника испортила мне все наволочки и белые вещи) Если Вы находитесь в поиске своего стиля или просто хотите примерить новый образ непременно советую попробовать этот бальзам.

Всем ярких экспериментов и замечательного настроения^_^

Достоинства
  • +не течет
  • в итоге полностью вымывается с волос
  • действует лучше,чем лечебная маска
  • делает волосы мягкими и блестящими
  • мягко относится к волосам
  • не оставляет пятен
  • не потрит волосы
  • приемлемая цена
  • ровно ложится
Недостатки
  • номер и название оттенка указаны только на коробке
  • нужны перчатки в комплект
  • слишком быстро смывается
  • слишком жесткий тюбик
Miriel666рекомендует
  • 14.07.2012
    О том, что этот оттеночный бальзам - довольно хорошего качества, здесь уже говорено переговорено. Поэтому я не буду углубляться в подробности и скажу коротко: мне тоже понравился! Абсолютно не портит волосы, придаёт им ухоженный вид, не течёт при нанесении, легко смывается с сантехники .
  • 05.11.2011
    Люблю белорусскую косметику,иногда сталкиваюсь с абсолютными фэйлами,иногда нахожу то,чем буду пользоваться не один год,ибо это точно моё. Эти оттеночные бальзамы определенно из второй категории.После лета волосы сильно выгорели,да и следы легкого мелирования стали видны как-то очень явно,и решила…
  • Да, именно так и никак иначе я его не называю. Скажу сразу при своем темно-русом цвете волос пользовалась только 13 номером бальзам, думала, что сделаю цвет ярче, но как оказалось, он просто сливается с моим натуральным.
  • 30.12.2015
    Мой натуральный цвет волос - темно-русый. Очень люблю менять свой образ. Хотела осветлить волосы и делала маски для волос (кефирную; с ромашкой). Ну так вот, волосы я себе осветлила, НО... я стала девчонкой с желтыми волосами.