мармеладка@Софи аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 09:24
    год или более

Привет любительницам различных уходовых средств Wink надеюсь буду вам полезна

Я очень люблю масла и когда увидела это оформление в очень даже неплохой марке REDKEN,то не смогла пройти мимо)))))

Флакон стеклянный и очень удобно располагается в ладошке. Дозатор пластмасовый и можно нажимать не до конца и дозировать нужное количество капли. Упакован в красивую упаковку! Вообще от покупки до использования только хорошее впечатление.

Коробочка упакована в плёнку.фоакон без крышечки.
Коробочка упакована в плёнку.фоакон без крышечки.

Вы знаете,очень непривычно осозновать, что это не просто обычное масло типа керостаз,веллы или лореаль. Это нечто новое! лёгкое !Масло для волос Redken DIAMOND OIL GLOW DRY Термозащитное для облегчения укладки Smile

На влажные волосы четыре нажатия помпы распределяю по длине,не затрагивая конечно корни волос и кожу головы. Там селиконам делать нечего Laughing out loud сушу феном и вуаля! Готово! Всё же масло от редкен служит именно как термозащитное и питательных и ухаживающих там масел в составе нет.Поэтому уже на сухие волосы ,на кончики всё равно беру каплю любимого масла керостаз или другое и прохожусь по волосам. Это мой конечный штрих всегда)

Вывод такой: кто любит пользоваться термозащитой как я,это идеальный вариант на замену жидким или кремовым средствам )

А вот что обещает производитель:

Термозащитное масло DIAMOND OIL GLOW DRY предназначено для облегчения и ускорения укладки. Ультра-легкие масляные экстракты не утяжеляют волосы. Термо-активные компоненты наполняют волосы во время укладки блеском, абсорбируют влагу и ускоряют время укладки. Питательные свойства масла обеспечивают гладкость и облегчают укладку. Первая термо-активная масляная технология. Структура трансформируется при нагреве: частицы компонентов меняют при нагревании свое состояние. Ядро масляных частиц отвечает за блеск: в состав продукта входят масляные частицы только с самым высоким индексом преломления света.Перед укладкой равномерно распределите масло Diamond Oil Glow Dry 2-3 нажатия на подсушенных полотенцем волосах для термозащиты и ускорения укладки. При завершении укладки используйте для придания блеска, мягкости и гладкости волосам, равномерно распределите масло (1 нажатие) по длине волос, уделяя особое внимание кончикам.

Без цвета
Без цвета

Аромат у масла лёгкий и не навязчивый,мне кажется ванилью слегка пахнет) можно было и пять баллов поставить т.к.новинка и у других фирм пока нет таких термозащит,но вот цена кусается конечно. Расход не маленький всё же на длинные волосы идёт)

спасибо что зашли 😉 Хорошего вам дня)

после сушки мягкие
после сушки мягкие

Моё масло любимчик ↓

Дополнение: действительно сушка феном стала значительно быстрее и волосы рассыпчатые,если можно так назвать Laughing out loud очень нравится это ощущение ♡

Дополняю отзыв к концу флакона!девушки,очень хорошее масло!советую искать скидку и термозащиту выбирать именно эту!волосы очень ухоженные и не секуться.стриглась пять месяцев назад и кончики не требуют ножниц досих пор! Не сушит!

Моя коллекция
Моя коллекция

мармеладка@Софи рекомендует Масло для волос Redken DIAMOND OIL GLOW DRY Термозащитное для облегчения укладки

Первое термо-активное масло:

1. Ультра-легкие масляные экстракты не утяжеляют волосы.

2. Термо-активные компоненты наполняют волосы во время укладки блеском, абсорбируют влагу и ускоряют время укладки.

3. Питательные свойства масла обеспечивают гладкость и облегчают укладку.

1-ая ТЕРМО-АКТИВНАЯ МАСЛЯНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ:

1. Структура трансформируется при нагреве: частицы компонентов меняют при нагревании свое состояние.

2. Ядро масляных частиц отвечает за блеск: в состав продукта входят масляные частицы только с самым высоким индексом преломления света.
Брeнд: Redken