4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

fortunato аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 17:04

"Княжеские" конфеты от компании "Конти" очень вкусные и пользуются популярностью, видимо поэтому создатели решили разнообразить их ассортимент и выпустить карамельные конфеты "Княжеские" с новым шоколадно-сливочным вкусом. Но, как по мне, "оригинал", так сказать, лучше.

Как описывается на обертке, конфета состоит из глазированной карамели с тонким слоем карамели и двойной начинкой с нежным шоколадно-сливочным вкусом. В принципе вкус довольно приятный, ничего плохого здесь сказать не могу, но вот что не понравилось - никакого оригинального и нового вкуса в этих конфетах вы не найдете - самые обыкновенные карамельки, которые можно взять пару раз для разнообразия. Срок годности у конфет - 8 месяцев, продается или на развес, или в упаковках-пакетах весом в 200 грамм.

fortunato рекомендует Конфеты Конти Карамель «Княжеские сладости» шоколадно-сливочный вкус

Категория: Разные продукты
Брэнд: Конти
Тип продукта: Конфеты
  • Понравились!

02.01.2015
    Natalia23 аватар

Впервые попробовала эти конфеты и осталась ими вполне довольна! Приятные и недорогие! Понравился их вкус - шоколадно-сливочный, понравилась и цена! Конфеты прямо тают во рту, нет никакого неприятного химического привкуса, как иногда бывает в других конфетах, в меру сладкие, приятные.