Опубликовано 30 Август, 2013 - 13:29

Картофельные чипсы Pringles со вкусом Сметана и Укроп. Это новинка, сейчас появились почти во всех магазинах. Нормальные чипсы, такие же как и все принглс, но в зеленоватой укропной обсыпке, соответственно со вкусом укропа. Вкус нормальный, может понравиться, единственное они более соленые, чем обычно, то есть как чипсы с укропом, но то ли приправ много то ли что, этот укроп-сметана забивают вкус самих чипсов. После них очень хочется есть) ими не просто не наедаешься, даже после одной чипсинки возникает желание что-то пожевать, перекусить, заесть, это не от соли, а именно от вкуса приправ, от любых других чипсов такого не было. Из любопытства конечно можно попробовать, но я наверно больше покупать именно их не буду, даже не обращая внимание на вредность всех чипсов в принципе, в качестве еды эти принглсы не подходят, и чтобы просто погрызть что-то вкусненькое тоже мне не понравились

Недостатки
  • соленые
VValentinaрекомендует
  • 09.01.2015
    Из всех чипсов я отдаю предпочтение именно Pringles ,их вкус мне нравится больше всего.Pringles не похожи ни на одни другие чипсы,они особенные,и их вкусы,хоть и есть у других марок,но у них они всё же,на мой взгляд,лучше.
  • 04.08.2014
    Всем доброго времени суток!! Люблю иногда кушать чипсы и не так давно прикупила вот такие чипсики. Я думаю, что большинство их знаю, т.к. они мега популярные, но для меня они дороговаты: 51800 бел. рублей - это приблизительно 172 рос.руб. Из-за цены снижаю оценку.