Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 11:53

Долго думала какую оценку поставить этому ВВ-крему и все же ставлю слабенькую четверочку, потому что не впечатлил.

наборчик пробников
наборчик пробников

до нанесения
до нанесения

Взяла этот крем в виде пробника в наборе, который предлагался за 7 гривен и 50 копеек и состоял из 5 разных кремов новой серии(смотрите на фото). Уж очень хотелось познакомиться с Nutraeffects Avon.

пробник ВВ-крема
пробник ВВ-крема

жидкая текстура
жидкая текстура

Я считаю, что это замечательно, что можно заказать пробник, а не тратить денежку на тюбик, который в конечном итоге не подойдет.

Особых дефектов на коже у меня нету, ну разве что капиллярная звездочка на скуле. Сейчас весна но моя мордашка уже успела подзагореть, потому когда увидела, что крем оттенка "Light/Светлый", то подумала, что вряд ли он подойдет, но попробовать рискнула.

Когда открыла пробник, то удивилась, увидев что оттенок крема совсем не светлый, он скорей натуральный. По крайней мере, мне он подошел.

Могу отметить, что он неплохо матирует, но при этом подчеркивает шелушения, которых без крема вообще не видно. Тонирует он слабенько, так как имеет полупрозрачную текстуру. Так что мою "звездочку" все-равно видно.

Если коротко сказать, то у меня сложилось впечатление, что без него лучше, чем с ним! Но по сути минус только в том, что он подчеркивает шелушение, так что снимаю один балл.

Запаха он не имеет, что многим должно понравиться.

Цена у него средняя, потому я не рекомендую, ведь за такую же цену можно выбрать что-то получше.

Достоинства
  • -отсутствие запаха
  • spf15
  • легкая текстура
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
шуршикне рекомендует
  • 25.06.2015
    Долго думала, что же взять у Эйвон для лета. Полюбившийся уже ВВ-крем в чёрном тюбичке или эту новинку, увлажняющий ВВ-крем серии "Нутраэффект". Взяла-таки новинку... и не разочаровалась. Многие отозвавшиеся упрекнули этот крем в куче недостатков, мне же эти недостатки не так страшны.
  • 27.12.2016
    Сегодня напишу еще небольшой отзыв о своём любимчике, как теперь я его называю. Это тонирующий крем BB "Совершенство" от Avon. Сейчас в моей косметичке он занимает одно из главных мест.
  • 08.05.2015
    Мне нравился предыдущий матирующий вв-крем с серии Solutions , он мне полностью заменил тональный крем. Но недавно эйвон обновил серию Solutions и вв-крем вышел в новой упаковке. Я думала, что этот вв-крем будет таким, как и предыдущий, только в новой упаковке, но отличия есть.
  • Добрый день, дорогие читатели! Сегодня напишу о новинке от Эйвон- о тонирующем креме BB nutra effects, чей пробник попал ко мне в ручки   Начну сразу с того, что цвет данного крема оказался черезчур темный и желтый. Он очень желтит лицо, виден явный переход цвета лица и шеи.