Опубликовано 7 Май, 2017 - 13:55

Здравствуйте!

Об интернет магазине Cacava я узнала, разумеется, на сайте Айрекомменд)) Всеми силами души стремлюсь к полезному и правильному питанию, лишенному химии и различных вредностей, поэтому, изучив ассортимент и условия заказа, я его оформила и стала ждать посылочку.

Магазин выглядит очень приятно, в коричневых оттенках, навевающих мысли о шоколаде))

Вы любите шоколад? Лично я очень люблю, но вот уже где-то год покупные шоколадки и конфеты не употребляю.Но душа просит иногда....))

Все наши продукты изготовлены из экологически чистого сырья. В них нет ни химии, ни следов генной инженерии. При их изготовлении были использованы традиционные методы обработки, позволяющие сохранить все полезные свойства какао.

Ассортимент, кстати, значительно расширился буквально после получения мной посылки и теперь я снова хочу сделать там заказ.

В магазине можно найти разные сорта какао масла, порошка, тертого какао, шоколада, бобов и масла.Имеются даже цельные какао плоды!

Есть раздел с рецептами, да и вообще, описание каждого товара довольно подробное.

5 способов доставки и 14 ! способов оплаты.

Я оплачивала с помощью перевода на карту Сбербанка и получила посылку Почтой России.

В коробке был фирменный пакет

Менеджеры общаются посредством электронной почты. Отвечают быстро, если есть вопросы. Заказ оформили тоже быстро и дошла посылка до меня где-то за неделю.

Я заказала почти все позиции по 100 грамм. Можно выбрать фасовку разных объемов.Не брала только какао бобы, так как у меня они были.

Мой заказ состоял из:

Какао-масло натуральное нерафинированное (Африка) (Упаковка 100 гр) от 180 руб.

Какао-порошок Голландский (Упаковка 100 гр) от 120 руб.

Какао тёртое (Африка) (Упаковка 100 гр) от 170 руб.

Молочный шоколад 50 % какао (Доминикана) (Упаковка 100 гр) от 250 руб.

Молочный шоколад 50 % какао (Эквадор) (Упаковка 100 гр)

В подарок положили кусочек темного шоколада Сан-томе.

Молочный шоколад выше всяких похвал! Особенно понравился доминиканский: вкус бархатный, нежный, тающий- наслаждение! Шоколад, который прислали в подарок, тоже понравился. На вкус необычный, с виноградным послевкусием.

Какао тертое и какао масло использую для добавления в кашу или фруктовые салаты.

Магазином очень довольна! Буду еще делать заказы, чтобы попробовать другие виды продукции.

Спасибо за внимание! Любите себя и будьте здоровы!!!

Сочное мангорекомендует
07.05.2017
Это отличная фирма! Ах, какие же вкусняшечки получаются из их шоколада! Love
Kapitu
Точно! Я читала ваши отзывы, впечатлилась и вот, тоже сделала заказ))
07.05.2017
в закладки!!! просто отличный магазин, нужно сделать заказик
07.05.2017
Какой у вас шоколадный заказ вышел...представляю,как это все пахнет вкусно Love Smile
КОКОСовая
В этом магазине по-другому и не получится)) Пахнет невероятно приятно!
Класс! Я бы там затарились
07.05.2017
Сколько же вкусностей можно приготовить из представленного ассортимента на сайте.
Какие вкусности! Smile
хочется-хочется все скупить!
Чудесный магазин, надо заглянуть Smile
08.05.2017
Какой вкусный заказ у Вас получился, выбор отличный и аппетитный)
08.05.2017
Ты прямо какао магнат Smile запасы на круглый год
fimmi Шоколад быстро закончился)) А остальное медленно расходуется
08.05.2017
Ой, я такое обожаю, точно бы нашла, что себе выбрать на этом сайте Big smile
Классный заказ. Теперь тоже хочу Love
08.05.2017
Шикарный магазин, продается все, что я так люблю!
09.05.2017
У меня прям слюнки потекли от Вашего отзыва)
Отличный заказ!
10.05.2017
Сайт для сладкоежек! Я как раз любительница, загляну туда обязательно!
10.05.2017
сколько всего, не знала о таком сайте
10.05.2017
Обязательно загляну на этот сайт - столько всего интересного в ассортименте Wink
10.05.2017
От одного вида всего этого, уже слюнки потекли у меня Love какое же оно натуральное, видно что хороший шоколад, и какао наверное вкусное
Возьму на заметку этот сервис Smile
LinsVegan Шоколад очень хороший,обволакивающий.Состав из трёх ингредиентов)) И какао тертое меня влюбило,к молочным продуктам -очень вкусно!
11.05.2017
какой большой и приятный заказ у Вас
12.05.2017
Ох, сколько там вкусного Love
13.05.2017
О, как я люблю вот такой шоколад, который идет вот такими огромными кусками) Брикетами
В 99% случаев он вкуснейший
13.05.2017
Какой чудесный магазин,сладости тоже могут быть полезными,если такие Love
14.05.2017
божжжжеееее!
я сижу вся обзавидовалась!
сейчас бы какао в молочко засыпать!
14.05.2017
Хочу все Love
15.05.2017
В закладки отзыв, очень любопытный магазинчик, надо заглянуть.
17.05.2017
Какой шикарный сайт! и заказ Love
17.05.2017
Шоколад - это моя болезнь))) Хочу попробовать всё!!
18.05.2017
Ну ФСЕ! Мне тоже надо! Взяла в заметки! Обязательно закуплюсь там! Wink
21.06.2017
Давно хочу сделать заказ на этом сайте, очень интересный и полезный ассортимент! Smile
заказ отличный, я бы какао тоже попробовать хотела)
07.09.2017
Не знал ничего об этом магазине. Спасибо.
20.09.2017
хочу! я сейчас осваиваю муссовые велюровые торты, мне постоянно нужно масло какао, а тут вон сколько всего Crown
Lana Vi Муссовые велюровые торты? Звучит потрясающе! Масло какао у них отличное и разное